Погружение
Zhe yi ke, ai ba!
4.6
2012, мелодрама, короткометражка
Китай, Тайвань, 38 мин
В ролях: , Никки Шао, Бонни Ю, Чэнь Болинь, У Канжэнь

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Погружение

английское название:

Zhe yi ke, ai ba!

год: 2012
страны:
Китай, Тайвань
режиссеры: ,
жанры: мелодрама, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 38 мин

Постер фильма «Погружение», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Погружение», 2012

Любовь в 98 градусов. (с)

К этому короткому фильму я шла невероятно долго, намного большее количество времени, чем когда-либо. Начиная смотреть, забрасывала, а после просто не решалась начинать заново. Вроде бы такой короткий, но почему-то полностью посмотреть его было невероятно тяжело. Так получается в последнее время, что китайские фильмы меня очень волнуют. Чтобы не начинала смотреть, не могу избавиться от странного и необычного чувства свободы и некой невесомости. Не в силах точно описать, что это такое, но мне так легко на душе после фильмов этой страны. Эта история стала ещё одной прекрасной и невероятной вещью, которая сохранится в моей памяти надолго. Не так часто смотрю китайские фильмы, от этого, наверное, так приятно натыкаться на такие замечательные истории.

Вначале может показаться, что фильм совершенно нудный и может быть слегка непонятный. Это были первые чувства, которые возникли при первой попытке просмотра. Я не смогла досмотреть и до середины и выключила, собираясь удалить фильм, но что-то меня остановило и вот я вновь посмотрела его спустя практически год. И теперь я в полном восторге и жалею о том, что не хватило сил в первый раз. Но немного облегчённо вздыхаю ведь эта история прекрасно подняла настроение в этот день и подарила немного романтической сказки со счастливым концом.

Фильм делится на несколько частей, со своими героями, с собственными историями, но их объединяет один рассказчик. Главный герой не цепляет совершенно в начале истории, но в конечном счёте к нему просыпаются тёплые чувства и он резко начинает нравиться. И его история действительно такая волшебная и красивая. Я затаив дыхания ждала истории о его красивом друге, но нисколько не пожалела, что вместо него смогла увидеть эту прелесть. Любовь в 98 градусов стала для меня главной в фильме. Не то, чтобы другие не понравились, просто эта сохранилась в сердце и подарила ощущения свободы. На душе стало так легко.

«Любовь нельзя оценивать словно вещь, которую можно купить», — прекрасные слова, которые полностью отражают суть фильма. Мне безумно понравилась идея и её исполнение.

8 из 10

«Прекрасная история о настоящей любви и дружбе, и о том, что самое дорогое оказывается непозволительно близко, но мы его не видим».

20 июля 2014

Мелодрама Погружение в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Чэнь Исянь, Джем Чэнь. Актерский состав: Bo-lin Chen, Никки Шао, Бонни Ю, Чэнь Болинь, У Канжэнь.

Примерные затраты на создание фильма составили 500000. Производство стран Китай и Тайвань.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.