Девушка в приличную семью
5.5
2012, мелодрама
Россия, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Анастасия Савосина, Александр Половцев, Алексей Фатеев, Валентина Ляпина, Николай Аверюшкин
и другие
В старом подмосковном поселке, на даче, принадлежащей известному художнику Сергею Волынскому, проживает его сын Саша с женой Мариной и дочкой шести лет. Отношения в браке непростые: Саша старше Марины на 12 лет, у него проблемы с алкоголем, а после периода первоначальной влюбленности выясняется, что у мужа и жены мало общего. Марина - девушка из простой семьи, а ее муж гордится своим статусом богемного художника. Даже рождение второй дочери не помогает укреплению семьи. Знакомство с Аней и Львом, соседями по поселку, меняет их жизнь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка в приличную семью

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кирилл Сперанский
композитор:
художник: Вадим Пантелеев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Девушка в приличную семью в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Виктория Лопач. Актерский состав: Анастасия Савосина, Александр Половцев, Алексей Фатеев, Валентина Ляпина, Николай Аверюшкин, Ольга Науменко, Дмитрий Богданов, Наталья Лесниковская, Сергей Гурьев, Татьяна Клюкина, Михаил Полицеймако, Юлия Майборода, Александр Никитин, Сергей Долготович, Кристина Пакарина.

Страна производства - Россия. Девушка в приличную семью — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.