Деньги в банке
Money in the Bank
6.3
7
2012, боевик
США
В ролях: Стефен Фаррелли, Глен Джейкобс, Фил Брукс, Сантино Марелла, Ник Немет
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Деньги в банке

английское название:

Money in the Bank

год: 2012
страна:
США
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер фильма «Деньги в банке», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Деньги в банке», 2012

Money, money, money…

Перед нами очередное PPV-шоу 2012 года от WWE. Третий год подряд июльский график занимает «Money In The Bank». В этот раз в нем был семь поединков, два из которых, естественно, Money In The Bank Match.

1. Dolph Ziggler vs. Santino Marella vs. Cody Rhodes vs. Damien Sandow vs. Tyson Kidd vs. Sin Cara vs. Tensai vs. Christian (Money In The Bank Match от бренда SmackDown)

Самый первый поединок на шоу и сразу же бой Money In The Bank. В нем приняли участие сразу 8 рестлеров. На удивление этот поединок получился довольно увлекательным и местами действительно эффектным. Данный Money In The Bank Match удивил меня потому, что я не ожидал от него хорошего качества, но он получился достойным.

2. Sheamus vs. Alberto Del Rio (за титул Чемпиона мира в тяжелом весе)

Довольно хороший поединок. Шеймус и Альберто Дель Рио показали неплохое шоу. Хотя все же это был далеко не самый лучший бой в «Money In The Bank 2012», но вполне достойный.

3. The Primetime Players vs. Epico & Primo

Довольно слабый поединок. В нем было мало чего интересного. Тем более что здесь участвовали рестлеры далеко не первой величины.

4. CM Punk vs. Daniel Bryan (за титул Чемпиона WWE)

Не особо впечатлили и эти два рестлеры. Бой, конечно, получился очень хорошим, но все же с их участием были поединки и получше. Панк и Брайан могли бы поработать и лучше, ведь это поединок за титул, но что есть, то и есть. Хотя нужно сказать, что несколько интересных моментов в этом бою были.

5. Curt Hawkins & Tyler Reks vs. Ryback

И снова очередной поединок Райбэка, где он дрался против двоих противников. То, чем он закончится, можно было угадать с самого начала, но все же местами он был довольно увлекательным.

6. Layla & Kaitlyn & Tamina Snuka vs. Beth Phoenix & Natalya & Eve

Просто возня на ринге. Как-то не особо все оригинально смотрелось. Поэтому это очень слабый бой.

7. Kane vs. Chris Jericho vs. The Miz vs. Big Show vs. John Cena (Money In The Bank Match от бренда Raw)

Вот этот поединок можно смело называть лучшим в «Money In The Bank». Он смог не только превзойти все остальные обычные бои, но еще и первый Money In The Bank Match от бренда SmackDown. Этот поединок получился очень динамичным и увлекательным. Здесь были и прыжки, и падения, и швыряния лестниц друг в друга, и не только. Определенно участвовавшие в поединке рестлеры постарались.

Собственно говоря, «Money In The Bank» получился очень достойным PPV-шоу этого года. Это шоу смогло превзойти кое-какие другие PPV 2012 года, но опять же лучшим оно не стало.

20 августа 2012

Боевик Деньги в банке в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет. Актерский состав: Стефен Фаррелли, Глен Джейкобс, Фил Брукс, Сантино Марелла, Ник Немет, Рон Киллингс, Ив Торрес, Мэтт Блум, Брайан Даниэльсон, Роза Мендез, Райан Ривз, Кофи Саркоди-Менсах, Дос Карас мл., Сарона Райхер, Аарон Хаддад.

Страна производства - США. Деньги в банке — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.