Coldplay Live 2012
Coldplay Live 2012
8.7
8.7
2012, концерт
Великобритания, 1 ч 36 мин
В ролях: Гай Берриман, Уилл Чемпион, Рианна, Джон Баклэнд, Coldplay
и другие
«Coldplay Live 2012» – это первый фильм группы за 9 лет, представляющий их новый альбом. Это запись мирового концертного тура «Mylo Xyloto», который с 2011 года собрал более трех миллионов зрителей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Coldplay Live 2012

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссер:
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Джеймс Тонкин, Бретт Тернбулл
монтаж: , ,
жанр: концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
концерт

Видео к фильму «Coldplay Live 2012», 2012

Видео: Трейлер (Coldplay Live 2012, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Coldplay Live 2012», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Coldplay Live 2012», 2012

Завораживающий красками Coldplay

Coldplay — известная и горячо любимая во всем мире британская альтернативная рок-группа. Я искренне люблю этих ребят, у которых получается делать качественную и приятную музыку. «Coldplay Live 2012» — это фильм, который приковывает внимание своим видеорядом, и завораживает своими красками и звуком. Это первый полнометражный фильм группы, который я с нетерпение ждала. И он оправдал все мои ожидания.

Фильм представляет собой всемирное турне группы за 2011 год, которое осуществилось после выхода пятого студийного альбома «Mylo Xyloto». Лучшие моменты турне, искрение эмоции зрителей и узнаваемые хиты наполняют каждую минуту фильма чем-то вдохновляющим. Также, помимо ярких и запоминающихся выступлений группы в фильме присутствовали личные кадры из жизни музыкантов, а закадровый голос нагнетал особую, незабываемую атмосферу на протяжении всего фильма.

Концерт еще отлично смотрелся из-за правильного монтажа. Переходы между личными съемками и выступлениями на сцене были не резкими и оригинальными, что просто дополняло концерт. После просмотра осталось море впечатлений, и чувство не зря потраченного времени.

Режиссером фильма выступил Пол Дадгейл на счету, у которого такие проекты, как концерт певицы Adele «Adele Live at the Royal Albert Hall» и запись концертного тура группы Prodigy «World’s on Fire». Он начинающий режиссер, но это не помешало ему снять грандиозное и одновременно личное кино.

Мировой концертный тур «Mylo Xyloto» собрал более трех миллионов зрителей. Приятно осознавать, что я стала одной из миллионов счастливчиков, которые побывали на этом удивительном и наполненном энергией концерте.

23 ноября 2012

Концерт Coldplay Live 2012 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Пол Дагдейл. Актерский состав: Гай Берриман, Уилл Чемпион, Рианна, Джон Баклэнд, Coldplay, Крис Мартин.

Страна производства - Великобритания. Coldplay Live 2012 — определенно заслуживает внимания, так как его рейтинг говорит за него сам. Такие фильмы можно буквально сосчитать по пальцам.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.