Чудесное радио
Wondeopul radio
7.1
6.1
2012, драма
Корея Южная, 2 ч
В ролях: Ли Мин-джон, Ли Джон-джин, Ли Гван-су, Ким Джон-тхэ, Чон Ю-ми
и другие
Щин Джин-а, бывший лидер некогда популярной девичьей группы, ведет радиопрограмму под названием «Замечательное радио». Продюсер программы уходит в отпуск, и вместо него приходит новый. Ли Джэ-хёк — холодный и недружелюбный человек, который даже зимой пьёт кофе только со льдом. Легко раздражительный парень и тщеславная Джин-а изрядно потреплют друг другу нервы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудесное радио

английское название:

Wondeopul radio

год: 2012
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Чхве Джу-ён
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Чудесное радио», 2012

Видео: Трейлер (Чудесное радио, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Чудесное радио», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чудесное радио», 2012

Почувствуйте музыку

Мягкая гармоничная лента о сложном пути в музыкальном мире. Мир музыки на самом деле намного многограннее и разнообразнее, чем зрители привыкли думать. Эстрада, в представлении большинства — олицетворение музыки. Однако сцена — только малая часть этой сферы. Огромная масса людей вращает колесо, благодаря которому песня проходит путь от создания до возможности быть услышанной людьми.

Главная героиня фильма Шин Джин А побывала в музыкальном конвейере на разных позициях. По случаю, начинала она в высокой роли айдола, в которой не смогла удержаться долго. Вот здесь перспективы музыкальной сферы и пришлись как нельзя кстати, наша героиня спустилась на несколько ступеней и стала радиоведущей, мечтающей петь и выступать на сцене. Довольно сложно падать с вершины без травм и без желания покорить её снова.

Сложной, трудоёмкой, но более плавной и целенаправленной будет вторая попытка Шин Джин А достигнуть вершины. Теперь она приобрела опыт и уверенность, и ещё — поддержку близких людей. А возможно и нечто большее…

P.S.: Здесь всё гармонично и размеренно — как я люблю, кино красиво и объемно снято, благодаря отличной режиссерской и операторской работе. Уже ради этого фильм стоит смотреть. Обожаю такие атмосферные фильмы, когда, например, фильм о музыке, и ты будешь ее чувствовать, даже если пришел в середине просмотра, не знаешь сюжета, да еще и звук выключен.

P.P.S.: Актеры красивые, справились хорошо, сценарий средний, но да это здесь не так уж важно. Ах да, предупреждаю, вы будете плакать слезами очищения, ибо здесь много трогательных моментов, но ничего душераздирающего. Душевного просмотра!

9 из 10

9 января 2018

Драма Чудесное радио в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Квон Чхир-ин. Актерский состав: Ли Мин-джон, Ли Джон-джин, Ли Гван-су, Ким Джон-тхэ, Чон Ю-ми, Ким Хэ-сук, Ан Ми-на, Со Ён, Пак Чи-ён, Хван Сун-джон, Чо У-джин, Чон Ман-щик, У Сан-ги.

Страна производства - Корея Южная. Чудесное радио — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.