Будет светлым день
7.1
2012, мелодрама
Россия
В ролях: Станислав Бондаренко, Алёна Яковлева, Екатерина Андрейченко, Владимир Лаптев, Алексей Жиров
и другие
Даниил - редактор журнала, его жена, Елена – по образованию переводчица. Они поженились сразу после окончания университета. Вскоре после их свадьбы, в страшной аварии погибает мать Даниила, а его отец становится инвалидом. Елена посвящает себя уходу за свекром и его реабилитации. Полностью погруженная в заботы, она не замечает, что муж все чаще задерживается на работе. В успешного и молодого Даниила влюблено большинство сотрудниц и дочь главы издательского дома, Ирина - не исключение. Даниил отвечает ей взаимностью. Через некоторое время Ирина объявляет, что ждет ребенка. Лена узнает о том, что муж ей изменяет, а его любовница беременна. Она принимает решение уйти от мужа и устроиться на работу. Но без опыта найти работу очень не просто. Поиски работы приводят её в компанию Николая Егорова, где ей предстоит заново научиться строить свою жизнь и карьеру. Порядочность, отзывчивость и доброта Елены не могут остаться незамеченными, а сложности и горести – должны отступить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Будет светлым день

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Евгений Петров
композитор:
художник: Александр Даниленко
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Будет светлым день в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Олег Штром. Актерский состав: Станислав Бондаренко, Алёна Яковлева, Екатерина Андрейченко, Владимир Лаптев, Алексей Жиров, Татьяна Новик, Ирина Ефремова, Сергей Барышев, Валерий Шумский, Руслан Ягудин, Татьяна Шумская, Светлана Свибильская, Алёна Галлиардт, Андрей Лебедев, Константин Тополага.

Страна производства - Россия. Будет светлым день — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.