Белые волки
5.9
2012, боевик, криминал
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Денис Бобышев, Татьяна Калих, Максим Житник, Заза Чантурия, Александр Островский
и другие
Офицеры группы спецназа «Белые волки» стоят на страже спокойствия и порядка в государстве. Они борются со злом во всех его проявлениях: их то направляют на захват группы наркоторговцев, то на обезвреживание спившегося и полубезумного отставного майора, ветерана войны в Чечне, убившего жену, соседку и взявшего в заложники двух маленьких девочек. «Белые волки» охотятся за беглыми преступниками и обезвреживают банды налетчиков и грабителей, обеспечивают безопасность важных свидетелей и освобождают заложников...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Белые волки

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
видеооператоры: Андрей Еремин, Александр Гребенкин, Олег Гребенкин
художник: Павел Шаппо
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал
Боевик Белые волки в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Игорь Забара, Вячеслав Лавров. Актерский состав: Денис Бобышев, Татьяна Калих, Максим Житник, Заза Чантурия, Александр Островский, Валентина Пугачёва, Фархад Махмудов, Георгий Пицхелаури, Игорь Денисов, Виктор Бабак, Сергей Калантай, Олег Вебер, Денис Барановский, Михаил Клименко, Инна Коляда.

Страна производства - Россия. Белые волки — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.