Ад в клетке
Hell in a Cell
6.4
2012, боевик
США
В ролях: Пол Уайт, Майк Мизанин, А.Дж. Ли, Фил Брукс, Ив Торрес
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ад в клетке

английское название:

Hell in a Cell

год: 2012
страна:
США
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер фильма «Ад в клетке», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ад в клетке», 2012

Ад в клетку

Шоу «Ад в клетке» с самого начала обещал стать зрелищным действом. На это ppv были обещаны достаточно интересные поединки, которые назначались как main-event. Но, к сожалению, если не учитывать финальный main-event, то «Hell In A Cell» получился не настолько качественным, как хотелось бы.

Итак, первым матчем был бой Alberto Del Rio vs. Randy Orton

Первый бой на данном «Hell In A Cell» оказался вполне удачным. Он был не самым лучшим, но все же, как открывающий шоу поединок он сойдет. Я бы даже сказал, что некоторые моменты этого матча смотрелись довольно интересно.

2. Daniel Bryan & Kane vs. Team Rhodes Scholars (за титул Командных чемпионов)

Далеко не самый лучший бой. Учитывая несколько странное сюжетное поведение команды Kane и Daniel Bryan, местами все выглядело глупо. Хотя пара весьма эффектных приемов здесь все же была.

3. Kofi Kingston vs. The Miz (за титул Интерконтинентального чемпиона)

Кофи и Миз в этом матче по большей части не смогли преподнести хорошее шоу. Если быть более точным, то виной всему был предсказуемый исход поединка.

4. Antonio Cesaro vs. Justin Gabriel (за титул Чемпиона США)

За последнее время Antonio Cesaro не смог произвести впечатление перспективной суперзвезды. От этого каждый поединок с его участием смотрится не на должном уровне. Этот бой за титул не был исключением. Хотя немного смог порадовать Джастин Гэбриел со своим Splash-450.

5. Rey Mysterio & Sin Cara vs. The Primetime Players

Rey Mysterio уже давно перестал быть звездой WWE первой величины. Сейчас он понемногу начинает сползать ко второму сорту. Вперемешку с моим негативным отношением к The Primetime Players я смотрел этот поединок через силу. И в целом он получился обычной пустышкой, которой просто заняли время на шоу.

6. Sheamus vs. Big Show (за титул Чемпиона мира в тяжелом весе)

Данный бой одним из главных на «Hell In A Cell». В принципе он был очень неплохим, но все же не настолько, чтобы считать этот матч удачным. Шеймус и Шоу поработали очень хорошо, но сам бой был несколько затянутым, а от этого немного скучным.

7. Eve vs. Layla vs. Kaitlyn (за титул Чемпионки див)

Ну, а что касается поединка див, то он как всегда выглядел иногда приятно, а иногда даже смешно. Не то, чтобы бои, в которых принимают участие девушки, должны быть более жесткими (ни в коем случае), но все же хорошо было бы добавить в них немного экшна, что ли. Я считаю, что это пошло бы только на пользу.

8. CM Punk vs. Ryback (за титул Чемпиона WWE)

А вот этот матч можно без всяких преувеличений назвать лучшим на «Hell In A Cell». Тот поединок, ради которого стоило просмотреть все два с половиной часа, которые предшествовали этому матчу.

Этот бой получился действительно мощным и действительно качественным. Вроде бы Ryback появился в WWE только в этом году, а уже находится на таком уровне, что может устроить очень хорошее шоу на пару с CM Punkом. Сам матч проходил в клетке, что, естественно, прибавляло эффектности.

Ну, а если говорить о «Hell In A Cell» в целом, то это ppv получилось довольно слабым. Особенно, если сравнивать его с некоторыми предыдущими шоу, которые уже были в этом году.

11 ноября 2012

Боевик Ад в клетке в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет. Актерский состав: Пол Уайт, Майк Мизанин, А.Дж. Ли, Фил Брукс, Ив Торрес, Глен Джейкобс, Рэнди Ортон, Стефен Фаррелли, Коди Раннелс, Рэй Мистерио, Брайан Даниэльсон, Аарон Хаддад, Пол Хейман, Дос Карас мл., Лайла Эль.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.