Золушка
Cenerentola
7.8
6.9
2011, мелодрама, драма
Италия
В ролях: Рут-Мария Кубичек, Наталия Вёрнер, Фрэнк Круделе, Илария Спада, Мариэлла Валентини
и другие
Рим, 1946 год. Известный дирижер Валерио Де Лука уходит из жизни, оставив горячо любимую дочь Аврору во власти злой мачехи. Но унаследованные от родителей талант, любовь и вера помогают девушке преодолеть все невзгоды.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Золушка

английское название:

Cenerentola

год: 2011
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Фабрицио Луччи
композитор:
художники: Кармело Агейт, Маурицио Милленотти, Моника Саллустио
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Золушка», 2011

Видео: Трейлер (Золушка, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Золушка», 2011

Ещё одна золушка

«Им что, больше нечего снимать?» — спрашиваешь самого себя, чувствуя разочарование от просмотра очередной скопированной, старой, но никем не забытой истории.

Когда я начала смотреть, думала, что фильм будет сложнее, умнее, запутаннее, хотя счастливого конца никто не отменял, да и кто бы в нем сомневался?

Главная проблема фильма в том, что я ему не верю. Конечно, можно снимать ещё сотни фильмов про золушек всех времен, эпох и национальностей, но, по-настоящему хорош будет тот фильм, чья история будет реалистична.

Золушка. Сексапильная красотка. Долго всматривалась в её лицо, пытаясь найти в ней черты той самой невинной, робкой, покинутой пчелки.. Но реальность такова, что будь она на месте золушки, поставила бы пальцы веером похлеще своих «сводных сестер»,дабы скромность ей не идет.

Мачеха- перебор. Зачем так черно? Зачем так страшно?

Принц — дурачок, страдающий склерозом, да ещё и предатель. Вот сегодня у него день помолвки, за 2 часа до объявленной даты, а он целуется в кустах с таинственной незнакомкой. Никто не смеет его осуждать, ведь виноваты стрелы амура и чары бабушки золушки, но всё это не очень благопристойно. А что потом? Золушка уезжает на своей арендованной карете со скоростью черепахи, а он, естественно не зная, кто она на самом деле, смотрит ей в след, держа в руках туфлю, и не додумается послать кого-нибудь проследить за ней.

Нет, проще потом перемерить всем туфельку, сохраняя старую традицию.

Есть много других фильмов с одноименным названием.

Классика — это лучшее. Остальное напоминает пародию.

8 января 2013

«Cenerentola»

Рай Фантастика и Lux Vide запустила коллекцию мини-серии, посвященной великой сказки. Золушка второй встречи, после большого успеха «Пиноккио». Другие истории находятся в стадии разработки. Золушка является одним из старейших и самых популярных сказок в мире. История показывает, что архетип, глубоко затронула и затрагивает что-то универсально присутствуют в человека: страх быть отвергнутым и связаны с желанием быть любимым и приняты для того, что это такое. Это Золушка первая встреча двух великих мифологических систем: во-первых, история со всеми ее топосов: сводные сестры и мачеха, добрая фея, платье разрывается матери до мяча, белое платье и шипованных светом, тренер, танцы, бежать в полночь, обуви и, конечно, принца. С другой стороны мифологии большое кино 50-х годов, атмосфера «Римские каникулы», с умелым переплетение котировок. Затем он играл на слоистых повествования: сначала простоте истории, способным разговаривать с детьми, то игра цитатами из различных версий сама история, кино, то рыть глубокий смысл, чем сказки и работа со скидкой. Если в «Пиноккио» был прикреплен к теме будучи сыном сложности актуальным сегодня стало отца, Золушка работала в первую очередь за счет обучения и сдачи психологической хрупкостью, которые препятствуют реализации собственного счастья и эмоциональной свои таланты. В истории Золушки в том, что Аврора-Себастьян-принц должен пройти путь роста и с помощью других, не только уверенность в себе и настоящую любовь, но и восстановить свое призвание: она для музыки, для его написания. Тогда существует сложность преодоления смерти в себя и восстановить плодородный наследие своих родителей, так как фортепиано таланты Аврора исходит от отца и матери.

Золушка — также рассказ о материнстве. В традиционной сказке любящей матери, которая преждевременно умирает и есть мачеха, плохая мать, которая не позволяет начинающим Золушка к жизни. Наконец, есть магическая мать, добрая фея. Этот отчет был сохранен и более матрилинейных от сценария, который превратил Добрая фея в неизвестном бабушки и обнаружил, снова, пытаясь завоевать и заслужить любовь своей внучки. Создание сериала, а также со-продюсер Яна BetaFilm Moita, было возложено на великого режиссера, Кристиан Duguay, который сделал хиты, как «Коко Шанель», «Св. Августин» и «Под небом Рима.» Лицо Золушка молодой и красивой Ванесса Хесслер, в окружении итальянских и немецких актеров большого таланта.

Как и раньше, так как устной культуры историй вынес, группы, семьи собрались вокруг очага, чтобы услышать ту же историю с «Золушка» попытался создать момент перегруппировки аудитории, чтобы заставить ее чувствовать себя участие и в состоянии признать и отразить их в историю, которая говорит с детьми и взрослыми.

2 ноября 2011

Мелодрама Золушка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Кристиан Дюге. Кто снимался в кино: Рут-Мария Кубичек, Наталия Вёрнер, Фрэнк Круделе, Илария Спада, Мариэлла Валентини, Хари Принц, Элиза Ди Эузанио, Джулия Андо, Джузеппе Санфеличе, Никколо Сенни, Даниэль Ла Леджия, Филиппо Скарафия, Ренато Кортези, Andrea Atzei, Урбано Барберини.

Страна производства - Италия. Золушка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.