Жить будете!
2.2
2011, комедия
Украина, 23 мин
16+

В ролях: Александр Лобанов, Армен Арушанян, Денис Косяков, Алексей Воропанов, Сергей Чудаков
и другие
«Жить будете!» - первое скетч-шоу на украинском телевидении, основанное исключительно на взаимоотношениях врачей с пациентами. Сюжеты скетчкома построены на утрированном противостоянии двух сторон - врачей и больных. Одни жалуются на недобросовестных пациентов, а другие - на некачественное лечение. Не смотря на то, что все шутки юмористического шоу связаны с медициной, создатели скетчей не стали ограничиваться сюжетами из больничной практики в формате «доктор-пациент», и показали также пародии на многочисленные передачи о здоровье, курьезы из призывной комиссии в военкомате, народные советы от знахаря из украинской глубинки и многое другое. Более того, зрителей ждет встреча с самыми разнообразными врачами: скучающим патологоанатомом, кавказским доктором, пластическим хирургом, диетологом и врачом-готом. Все скетчи написаны профессиональными юмористами либо основаны на реальных историях из жизни, поэтому каждый найдет для себя что-то знакомое, интересное и смешное.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Жить будете!

год: 2011
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Магомед Халухаев, Микола Смирнов
композитор:
художники: Татьяна Орлова, Александр Ковальов
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Жить будете! начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Роман Самгин, Слава Тыщук. Кто снимался в кино: Александр Лобанов, Армен Арушанян, Денис Косяков, Алексей Воропанов, Сергей Чудаков, Максим Аникин, Алексей Рахманов, Наталья Унгард, Олег Лопухов, Сергей Лобанов, Павел Фартуков, Сергей Фролов, Рустам Ахмадеев, Игорь Ларин, Михаил Гуро.

Страна производства - Украина. Жить будете! — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.