Защита свидетелей
7.1
2011, детектив
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Константин Воробьёв, Валерий Гришко, Наталья Круглова, Сергей Газаров, Светлана Кожемякина
и другие
В очень непростой для себя период жизни оперуполномоченный «карманного» отдела Иоланта Прилепина переводится в подразделение по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. Её представления о новой службе как о «казённо-скучной» меняются в первый же день, когда по неосмотрительности новых коллег происходит убийство ключевого свидетеля по делу — лидера преступной группировки Литвина. Пенсионерка, студент, секретарша, судья, бомж — палитра людей, попадающих под опеку оперативной группы, получившей в милицейской среде негласное название «гоблины», пестра и разнообразна. И объединяет их только одно — каждому из них угрожает реальная опасность. Чтобы со всем этим справиться, дюжине «гоблинов» приходится работать и день и ночь. А тут ещё у заместителя начальника по оперативной работе Андрея Мешечко появились небеспочвенные подозрения в том, что в его подразделении завелся «крот».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Защита свидетелей

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
видеооператор: Кирилл Мошкович
композитор:
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Защита свидетелей начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Влад Фурман, Алексей Лебедев. Кто снимался в кино: Константин Воробьёв, Валерий Гришко, Наталья Круглова, Сергей Газаров, Светлана Кожемякина, Денис Портнов, Михаил Сидаш, Андрей Константинов, Евгений Антонов, Валерия Шкирандо, Юрий Карпенко, Александр Баранов, Ольга Белявская, Эвелина Блёданс, Валерий Захарьев.

Страна производства - Россия. Защита свидетелей — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.