Юный Джеймс Хэрриот
Young James Herriot
7.5
6.9
2011, драма
Великобритания
В ролях: Йен де Кестекер, Эми Мэнсон, Бен Ллойд-Хьюз, Гари Льюис, Джоэнна Вандерхам
и другие
Джеймс Хэрриот (англ. James Herriot; 3 октября 1916, Сандерленд, Тайн и Уир — 23 февраля 1995, Тирск, Северный Йоркшир) — английский писатель, ветеринар и лётчик, автор книг о животных и о людях. Книги написаны с большой любовью и тонким юмором, они стали настольными книгами у начинающих ветеринаров и просто любителей животных. Такие книги Джеймса Хэрриота, как «О всех созданиях — больших и малых», изданная в 1972 году и «О всех созданиях прекрасных и удивительных», написанная и изданная в 1977 году снискали ему славу не только в Англии, но и в других странах, на чьи языки были переведены. В этом мини-сериале действие происходит в юношеские годы Джеймса, когда он поступил учиться в ветеринарный колледж в Глазго.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Юный Джеймс Хэрриот

английское название:

Young James Herriot

год: 2011
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Оуэн МакПолин
композитор:
художники: Майк Ганн, Моли Кэмпбелл, Гилл Хорн
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Юный Джеймс Хэрриот начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Майкл Кейллор. Кто снимался в кино: Йен де Кестекер, Эми Мэнсон, Бен Ллойд-Хьюз, Гари Льюис, Джоэнна Вандерхам, Тони Кёрран, Дэнни Рахим, Наташа Литтл, Луиз Гудолл, Райан Смит, Джейк Уилсон, Стивен МакКоул, Джимми Юилл, Кен Друри, Анна Хепбёрн.

Страна производства - Великобритания. Юный Джеймс Хэрриот — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.