Ярость
6.6
2011, драма, криминал
Россия, Украина, 46 мин
12+

В ролях: Андрей Биланов, Алексей Лонгин, Армандс Нейландс-Яунземс, Евгений Дятлов, Ольга Атанасова
и другие
Что может заставить потомственного офицера уйти из армии и стать обычным таксистом? Может ли он найти себе место в мире, где благородство, справедливость и мужество часто понятия отмирающие? Удастся ли его мятущейся душе прийти от ярости к милосердию? Ответы на эти и другие вопросы даст жизнь и судьба Михаила Разумовского, бывшего боевого командира-десантника, героя ряда военных кампаний, нынче работающего водителем в рядовом городском таксопарке. Он не может пройти мимо беды, подлости и предательства. Волею судьбы и в силу своего характера он оказывается в эпицентре криминальных ситуаций, выходит из них победителем и помогает честным и порядочным людям. Правда, за это ему приходится дорого платить - собственным здоровьем, безопасностью близких и даже жизнью друга…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ярость

год: 2011
страны:
Россия, Украина
слоган: «Трудный путь к себе»
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Михаил Марков, Василий Сикачинский, Денис Свояк
композитор:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Ярость», 2011

Видео: Трейлер (Ярость, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Ярость начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Игорь Копылов, Антон Азаров, Сергей Чекалов. Кто снимался в кино: Андрей Биланов, Алексей Лонгин, Армандс Нейландс-Яунземс, Евгений Дятлов, Ольга Атанасова, Сергей Никитин, Виталий Салий, Ольга Сторожук, Валерий Золотухин, Александр Яцко, Андрей Зибров, Юлия Джербинова, Александр Пашутин, Александр Кобзарь, Сергей Гаврилюк.

Производство стран Россия и Украина. Ярость — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.