Худший выпускной
Worst. Prom. Ever.
5.8
5.6
2011, комедия
США, 1 ч 20 мин
В ролях: Хейли Рэмм, Дэрил Сабара, Анджела Тримбур, Нэйтан Кийес, Рати Гупта
и другие
Готовишься к выпускному? Лимузины, платья, ленты - банально. Эти ребята покажут тебе, как надо отмечать! Поверь, это прощание со школой ты не сможешь забыть. Даже если захочешь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Худший выпускной

английское название:

Worst. Prom. Ever.

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Бернард Эванс
композитор:
художники: Шона Леоне, Ханна Бичлер
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Худший выпускной», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Худший выпускной», 2011

У меня выпускной будет лучше!

Давно хотела посмотреть этот фильм, даже ждала его. И посмотрела. Впечатления средние. Бывало и лучше, намного лучше. Это история о худшем выпускном. Который обернулся для героев весьма печально. Что ж, не надо было лезть на рожон, как эта троица! Зачем надо было искать эти сумочки, без них ни как?! Или зачем приглашать на выпускной наркомана? И много ещё странностей присутствовало в киноленте. Создатели немного переборщили с таким стремительным развитием событий. Через, чур, много криминальности. Много алкоголя, наркотиков, курения и всего такого подобного. Скажем, сценарий так себе.

Актёры сыграли терпимо, но уже на границе дозволенного. Местами переигрывали, а местами не доигрывали. Из всех этих подростков знаком мне только Дэрил Сабара, по фильму Джон Картер, и вообще-то по многим другим фильмам. Сыграл он не лучше чем, например, в «Самом лучшем папе», а местами даже хуже. Но, все, же выделялся на фоне других, немного. Известностью наверно? Девушки, назовём их так, старались, как могли, не на Оскар, а на Малину, конечно.

Юмора было мало, иногда он был неприличный, иногда просто не смешной, а иногда хороший. Последнего, было, не очень много. Может быть, фильм и интересно посмотреть, максимум один раз, но не больше. Надоест. Не скажу, что прямо очень не понравилось, но и не шедевр.

4 из 10

28 июня 2012

Не берите пример с этого!

Фильм про, наверное, самый лучший день в жизни для всех школьников — про выпускной. Для героев данного фильма он получился, наоборот, самым ужасным. Одного бросила девушка, другую кинул парень, а третья привела на бал хулигана, который своровал там сумочки, и теперь она оказалась виноватой в этом. И эта троица, решившая, что им нечего терять, отправилась на поиски краденного, но их ждет сюрприз.. Получился шаблонный рассказ про то, как у нескольких детей, ждавших определенный праздник, пошло все насмарку. Пошло, с рекламой наркотиков, алкоголя и секса, неинтересно, плюс с не лучшей игрой актеров.

Все актеры переигрывают, особенно в сцене с сектой (или что там было?). Д. Сабара, известный мне по трилогии «Детей шпионов», не особо отличался от остальных, как и Х. Рэмм, в прочем, да и Х. Бриджес. Хотя последняя мне понравилась внешне, но тут-то кино, и надо еще показывать актерское мастерство..

Для описания юмора достаточно одного слова — пошлятина. Мало стоящих шуток. Настоящий «покер фэйс» на лице был во время просмотра. Ноль эмоций.

В общем, банальный, очень пошлый фильм про неудачный выпускной. Показывает «как же это круто, быть наркоманом, проституткой или алкоголиком». Смысла нет, а «чисто поржать» можно и во время просмотра иных фильмов. Наверняка, подростки оценят — «вот бы у меня был такой выпускной», но я реально не советую. Куда лучше диснеевский прошлогодний фильм на эту тему.

4,5 из 10

26 июня 2012

Комедия Худший выпускной начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дэн Экман. Кто снимался в кино: Хейли Рэмм, Дэрил Сабара, Анджела Тримбур, Нэйтан Кийес, Рати Гупта, Халлок Билс, Джон Гемберлинг, Каран Сони, Ричи Монтгомери, Дэна Гурье, Джен Кобер, Джим Рэш, Далтон Элфортиш, Лора Флэннери, Остин Нолти.

На фильм потрачено свыше 2500000. Страна производства - США. Худший выпускной — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.