Хозяйка «Белых ночей»
5.8
2011, комедия, мелодрама
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Александр Арсентьев, Алексей Дубровский, Андрей Сергеев, Александр Назаров, Юлия Куварзина
и другие
Красавица Марина – однажды «обжегшись» в делах сердечных, дает себе слово, что никогда не выйдет замуж. А мужчин будет... только «использовать». У нее – частная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу множество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них ни малейшей надежды на взаимность. Но однажды в ее гостинице останавливается Константин Соломатин, морской офицер, капитан первого ранга, и... закоренелый женоненавистник. Он не только не испытывает к нашей героине любовных чувств, но и умудряется в порыве гнева – оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина решает отомстить капитану: во что бы то ни стало влюбить его в себя, а потом заставить страдать от неразделенной любви...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хозяйка «Белых ночей»

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Иван Малютин
композиторы: ,
художники: Елена Михайлова, Лев Золотарев
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Хозяйка «Белых ночей»», 2011

Видео: Трейлер (Хозяйка «Белых ночей», 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Хозяйка «Белых ночей»», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Хозяйка «Белых ночей»», 2011

Фильм Анастасии Заворотнюк.

Фильм похож на телеспектакль. Сюжет не новый, конечно. Но некоторые моменты обыграны отлично Анастасией Заворотнюк. На самом деле от няни Вики здесь нет и следа. Совершенно другая игра, которая заставляет смотреть этот фильм. И по-другому посмотреть на актрису Анастасию Заворотнюк.

Сам же фильм можно посмотреть, чтобы скоротать время. В принципе неплохой. Присутствует непосредственный юмор, порой даже кажется, что симпровизированный, что даёт ещё один балл этому фильму.

К просмотру рекомендую тем, кому небезразлична игра Заворотнюк, ну или тем женщинам, которые хотят увидеть в фильме себя.

5 из 10

11 сентября 2018

Комедия Хозяйка «Белых ночей» начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Ольга Музалева. Кто снимался в кино: Александр Арсентьев, Алексей Дубровский, Андрей Сергеев, Александр Назаров, Юлия Куварзина, Александр Воеводин, Игорь Лысов, Юлия Ковалевская, Юрий Черкасов, Анастасия Заворотнюк, Наталья Рыжих, Инна Сопина, Евгений Березовский.

Страна производства - Россия. Хозяйка «Белых ночей» — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.