Любить страшно
Sarangi museowo
6.9
5.7
2011, комедия, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч 52 мин
В ролях: Им Чхан-джон, Ким Гю-ри, Ан Сок-хван, Ким Джин-су, Кан Сон-джин
и другие
Сан-ёль – среднестатистический мужчина, не особо привлекательный, с обычным образованием, и он совершенно не разбирается в моде. Он работает на телевидении и снимается в рекламных роликах «Магазина на диване», специализирующегося на продуктах питания. И все бы ничего, если бы его не угораздило влюбиться в модель Со-ён, с которой он работает. Но даже в этом не было бы никакой проблемы, если бы однажды утром Сан-ёль не проснулся с ней в одной постели.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любить страшно

английское название:

Sarangi museowo

год: 2011
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: In Won Lee
композитор:
художник: Хан Хе-сук
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Любить страшно», 2011

Видео: Трейлер (Любить страшно, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Любить страшно», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любить страшно», 2011

' — Ваша беременность — это уже своего рода чудо».

Увидев в главных ролях Ким Мин Сун (знакомую по фильму «Я научу тебя любить») и прочитав описание фильма, рекомендованного как комедийная мелодрама, я без сомнений поставила его в свой список на просмотр. И фильм оправдал мои ожидания — посмеяться было над чем.

Главные герои — недотепа актер Сан Ель и красавица актриса Со Ен, снимающиеся в одной рекламе, волею случая, влюбленности одного и безысходной (почти) ситуации другой — становятся мужем и женой. И это всего-то после одной ночи в отеле (которой кстати по сути и не было. Но, доверчивый Сан Ель, принимая беременность любимой за плод своих рук (ну или не совсем рук), не может не женится на ней. В итоге, два совершенно разных человека оказываются не только связанными узами Гименея, но и вынуждены вместе жить, переживая все «прелести» семейной жизни. А разве может это пройти без маленьких, но забавных «приключений».

Фильм о том, что не стоит ценить человека по вешнему виду. Стоит оценивать его поступки. Там, где на первый взгляд видится наивность и глупость — оказывается доверчивость, где за нелепым видом скрывается доброе сердце.

Актеры сыграли замечательно, передавая все эмоции своих героев. Сначала не могла представить их рядом друг с другом, но чем больше раскрывались характеры героев, тем меньше обращала на это внимания. Кроме главных героев «порадовали» и второстепенные — хозяин уличного кафе «пират», который не оставит своих посетителей без внимания и пары советов. И друг Сан Еля — гей, со своей ревнивой «подружкой».

Незамысловатый, в чем-то предсказуемый сюжет, но тем не менее фильм получился теплым и прикольным. Советую к просмотру в теплой компании, но отведите подальше от экранов детей — юмор в фильме довольно своеобразный.

21 ноября 2012

Комедия Любить страшно начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Чон У-чхоль. Кто снимался в кино: Им Чхан-джон, Ким Гю-ри, Ан Сок-хван, Ким Джин-су, Кан Сон-джин, Ан Ён-ми, Ким Су-ми, Ким Тхэ-хун, Чхэ Сон-хва, Пэк Хён-джу, Ким Хи-чхан, Парк Мин-хван, Ли А-рин, Чон Гён-ми.

Страна производства - Корея Южная. Любить страшно — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.