Встретились мы...
Miley - Naa Miley - Hum
3.4
2011, комедия, мелодрама, драма
Индия, 1 ч 50 мин
В ролях: Сагарика Гхатге, Пунам Диллон, Кунал Кумар, Суреш Менон, Далип Тахил
и другие
Сама судьба предначертала им встретиться: начинающей модели Анишке и восходящей звезде тенниса Чирагу. Но не все так просто в этой жизни: родители Чирага в разводе и теперь настойчиво пытаются женить парня на двух разных девушках. Спасаясь от протеже своих родителей, Чираг указывает на рекламный постер Анишки и заявляет, что любит ее.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Встретились мы...

английское название:

Miley - Naa Miley - Hum

год: 2011
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Баба Азми
композиторы: ,
художник: Васик Кхан
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, спорт

Видео к фильму «Встретились мы...», 2011

Видео: Трейлер (Встретились мы..., 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Встретились мы...», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Встретились мы...», 2011

Фильм о том, как трудно ребенку, даже если он взрослый, угодить и вашим, и нашим, и вообще, о том, что каждому нужны и папа, и мама, а не их нереализовавшиеся амбиции...

Абсолютно случайный фильм, на который наткнулась по фильмографии Канганы Ранаут. Вот люблю эту актрису, хотя она истерична, эпатажна и частенько переигрывает. Есть так же у нее фильмы, которые вообще ее никак не характеризуют, она там типа для виду. А есть работы - где она на разрыв аорты играет. Вот такая она неоднозначная девушка.

Ну, это кинцо из разряда 'для Канганы просто погулять - покрасоваться'. Хотя кое-что ей пришлось и сыграть, любовь какую то. Беда тут была вовсе не в ней, а в главном герое. Он настолько никакущий, насколько и симпатичный. Хотя не, даже не симпатичный. Я теперь набалованная корейцами и их оппачками, мне теперь индусы заходят только 'старички', а именно, проверенные многими годами, фильмами и выдающимися ролями. Этот мужичок Чираг Пасван, по сведениям Википедии был сыном какого то политика, который полез сниматься в кино. Из всех достоинств - неплохая игра в теннис и голубые глазки. Внешность абсолютно незапоминающаяся для меня, я смотрела этот фильм месяца два назад, не вспомню его, если снова увижу где-то на фото.

Фильм про парня, достаточно взрослого уже, жизнь которого 'заедают' родители, которые в его детстве развелись и никак не могут договориться с тех пор, кто в его жизни главнее - мама или папа. Он живет то с отцом, то с матерью, но беда в том, что и первому и второй положить с прибором на желания собственно сына, а на уме лишь их собственные амбиции и стремление насолить друг другу. Вот на противостояние родаков посмотреть можно, тем более, что играют их несравненная Пунам Дхилон и не менее выдающийся Кабир Беди. В последнее десятилетие их роли можно по пальцам пересчитать. Весь фильм они бодаются и меряются. ..эээ, как бы это помягче сказать, своим достоинством. В смысле, кто более достойный и значимый для сына. Ну и кого он должен больше любить и слушаться, последнее, даже более важно. А то, что сын любит теннис, им пополам. Отцу важнее его виноградник, а матери - бизнес. Но самое главное - это когда они хотят его женить, каждый на своей избраннице. Чираг ни ту, ни другую девушку не хочет. В надежде отвязаться, хотя бы временно, от родителей, он придумывает свой роман с Анишкой, восходящей звездулькой, снимающейся в рекламке. Замысел хорош, но вот только роман из вымышленного превращается в настоящий...

Ну вот, собственно, и весь фильм. Из плюсов - он недлинный, снимаются такие мастодонты индийского кино. Тема вроде важная затронута, родительские амбиции не одному человеку сломали жизнь. А тут парень все-таки противостоял и своего добился таки. Из минусов - сам ГГ, нирыба-нимясной. Кангана такое себе, хорошенькая, но играть ей там было нечего. Но немножко покривлялась и губки подула.

Рекомендую только поклонникам Канганы.

8 из 10

9 августа 2022

Комедия Встретились мы... начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Танвир Кхан. Кто снимался в кино: Сагарика Гхатге, Пунам Диллон, Кунал Кумар, Суреш Менон, Далип Тахил, Швета Тивари, Лалит Парашар, Шахид Кхан, Кангана Ранаут, Ниру Баджва, Кабир Беди, Чираг Пасван.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.