Всегда с тобой
Wo ke neng bu hui ai ni
8.1
2011, комедия, мелодрама
Тайвань, 1 ч 25 мин
В ролях: Ариэль Линь, Чэнь Болинь, Линь Мэйсюй, Бонни Ю,
и другие
Чэн Юцин остра на язык, горда и самоуверенна. Единственный человек, который может вынести ее нелегкий характер — это лучший друг Ли Дажэнь, с которым они знакомы уже 14 лет. В свой 30-й день рождения она получает от него письмо «о первых признаках старения».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всегда с тобой

английское название:

Wo ke neng bu hui ai ni

год: 2011
страна:
Тайвань
режиссер:
сценарий:
видеооператоры: Chia Jung Chen, Wen Kai Lin
композиторы: ,
художники: Cheng Hong Liu, Cheng Hung Liu
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзывы критиков о сериале «Всегда с тобой», 2011

Гордость и родство душ

Этот сериал не берет с первой серии, картинки в нем не яркие, не цепляют глаз, юмор и нелепые ситуации «а-ля посмеяться» сведены к минимуму, но если они и есть- то смеешься от души.

Эта история о двух людях, чья неспособность прямо признаться в своих чувствах с самого начала ведет их по извилистой дорожке, проверяя и испытывая, однако привязанность к друг другу со временем становилась только крепче.

Ли Да Рень- Главный герой, лучший друг и просто парень мечты) Его чувства к главной героине чисты и благородны, не смотря ни на что но любит и поддерживает ее во всем, знает о ней каждую мелочь, и как он говорит:«Не пытайся ее переделать, ибо без этих мелочей она не будет Чен Ю Цин».

Чен Ю Цин- Главная героиня, целеустремленная барышня, плохо разбирается в своих чувствах. Она очень горда, и после слов Ли Да Реня:«Я никогда тебя не полюблю»- решила любые зарождающие чувства к главному герою отрубать на корню, на протяжении всех лет она убеждала себя что все что он для нее делает и она для него делает- проявлением дружбы- не более.

Они две родственные души, которые так боялись друг друга потерять что уж лучше было скрывать свои истинные чувства, чем сыграть «ва-банк».

Сериал безумно интересный, в нем очень много глубоких мыслей, много поводов задуматься и найти для себя ответы. Порадовали так же саундтреки к сериалу, особенно песня Hong Pei Yu — Dian Qi Jiao Jian Ai.

Актеры сыграли великолепно, это касается и главных и второстепенных героев.

10 из 10

3 ноября 2015

' Знаешь, почему я не люблю тебя? Потому что обладание — начало потери».

Одна из немногих тайваньских дорам, от просмотра которой получила истинное удовольствие. История о том, как легко из-за собственного упрямства и эгоизма можно пройти мимо своего счастья и даже не заметить этого, не понять, а в чем собственно причина такого фатального невезения. Или осознать это так поздно, что уже ничего не исправить. Но герои сериала успевают остановиться во-время и осмотреться по сторонам, принять верное решение, когда до непоправимого был всего лишь шаг.

Герои долго испытывали судьбу, предпочитая оставаться друзьями, ведь дружба может быть вечной, а любовь — нет: «Обладание — начало потери. Обладание юностью — начало ее потери. Обладание браком — начало потери брака. Обладание любовью… Боже, потерять любимого, с этим просто невозможно смириться». Потому — лучше отказаться сразу: «Если у меня чего-то нет, значит, и терять не придется». В стремлении сохранить дружбу, в вечном поиске второй половинки, герои совершали множество ошибок, мучая себя и друг друга. Она, не замечая или не желая замечать истинных чувств «лучшего друга», он, идя на поводу ее настроения и капризов, не решаясь сделать решительный шаг: признать и признаться в своих чувствах. Ее «слепота» по отношению к другу и его нерешительность и некоторая мягкотелость стоили им десятка потерянных лет счастья и множества пролитых слез. Но хорошо то — что хорошо кончается… в кино, а в жизни судьба не дает обычно таких подарков, за глупость приходится платить…

Хочется отметить прекрасные актерские работы, Ариэль Линь и Чень Болинь были великолепны, на их дуэт смотреть было одно удовольствие.

9 из 10

1 апреля 2015

Комедия Всегда с тобой начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Артур Чу. Кто снимался в кино: Ариэль Линь, Чэнь Болинь, Линь Мэйсюй, Бонни Ю, Andrea Chen, Debbie Chou, Pei-An Lo, Цзинь Шицзя, Санни Ван, Саммер Мэн, Ин Вэйминь, Эмерсон Цай, Monica Yin, David Hsu, Yu-Wei Yu.

Страна производства - Тайвань.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.