Возвращение
Restitution
4.6
3.7
2011, триллер, криминал
США, 1 ч 41 мин
18+

В ролях: Мена Сувари, Марк Бирлейн, Си Томас Хауэлл, Уильям Сэдлер, Том Арнольд
и другие
Частный детектив, ведущий расследование страховых мошенничеств в небольшом городе, оказывается втянут в запутанный клубок убийств, интриг и коррупции. Чудом оставшись в живых, он решает мстить. Его месть не будет иметь границ и изменит его жизнь и жизнь маленького города навсегда.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение

английское название:

Restitution

год: 2011
страна:
США
слоган: «Месть не имеет границ»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Эдвард А. Гутентаг
композитор:
художники: Эрик Дональдсон, Кимберли Лиц, Ким Трэшер, Марси Пол
монтаж:
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 664
Мировые сборы: $2 664
Дата выхода
Мировая премьера: 28 октября 2011 г.
на DVD: 24 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Постеры фильма «Возвращение», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Возвращение», 2011

Нормально!

Американское «Возвращение» образца 2011-го года- фильм серьёзный, достаточно спокойный для детективного триллера, классические традиции которого он бережно соблюдает. Я посмотрел его с удовольствием и интересом (разве что первая часть чуть-чуть затянута), не смотря на то, что чего-то уж очень увлекательного в нём нет, бюджет весьма и весьма скромен (это видно невооружённым глазом), а потому отсутствуют и сколь-либо «звёздные» актёры. Кстати, молодец «идейный вдохновитель» картины Марк Берлейн, пошедший по стопам «многостаночника» Роберта Родригеса: он и хозяин одной из студий-производителей, и главный продюсер, и соавтор сценария, и исполнитель главной роли (вот на такое у Родригеса сил не хватило, поскольку он ещё частенько и сам за оператора).

На странице фильма приведены его ничтожные сборы в США- чуть больше 2,5 тыс. долларов. И неудивительно- там ходят либо на «блокбастеры», либо на «звёзд», либо на крутой авангард или артхаус (применительно к поп-музыке- либо на Мадонну, либо на Тома Уейтса), а тут недорогая «традиция». Ну и дурачки!

7 из 10

22 сентября 2012

Триллер Возвращение начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Лэнс Кауэс. Кто снимался в кино: Мена Сувари, Марк Бирлейн, Си Томас Хауэлл, Уильям Сэдлер, Том Арнольд, Дэйв Дейвис, Майкл Роберт Брэндон, Миа Гович, Шена Адль, Стив Косински, Роберт Скрок, Дэннис Норт, Джозеф Катрейн, Кевин Йон, Тирен Джеймс.

В то время как во всем мире собрано 2,664 доллара. Страна производства - США. Возвращение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.