Влюбленный пациент
The Love Patient
5.9
5
2011, комедия, мелодрама
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Джон Уэрски, Майк Пфафф, , Джон Килпэтрик, Джереми Херциг
и другие
Пол является резким, эгоцентричным, живущим в бешенном ритме руководителем компании, который думает, что, возможно, он потерял прекрасного человека, когда чувственный парень Брэд бросает его и начинает встречаться с другим мужчиной. Не привыкший к потерям и настроенный вернуть его любовь, Пол, вдохновленный «великолепной идеей», объявляет всем, что у него рак — печальная ситуация, которая, несомненно, заставит Брэда вернуться к нему. Но придуманный им план выходит из-под контроля, когда семья Пола, узнав о постигшем сына нечастье, переезжает в его квартиру, делая из нее практически, приют. С обезумевшими от горя родителями и скептически настроенной сестрой, толпящимися вокруг, любой шанс возобновления романа с его бывшим стремится к нулю. Необходим План B!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Влюбленный пациент

английское название:

The Love Patient

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Кристофер С. Уолтерс
композитор:
художник: Гэри Риотто
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Влюбленный пациент», 2011

Видео: Трейлер (Влюбленный пациент, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Влюбленный пациент», 2011

Прелестно и мило

До чего же очаровательный фильм: и милый, и смешной, и забавный! Хотя начинается он, в общем-то, и не очень то и забавно: главный герой, эгоцентричный Пол, руководитель крупной компании, переживает депрессию из-за расставания с бойфрендом. И хотя с этого события прошло уже больше 10 месяцев, квартира Пола по-прежнему увешана фотографиями экс-возлюбленного Брэда, а сам он без запинки в любой момент может назвать, сколько же времени прошло с момента разрыва: с точностью до дней! Вконец отчаявшись, с целью вернуть Брэда Пол выдумывает себе рак, ведь отношения подсмотренной парочки в больнице это склеило ещё как! Немедленно после трагичной новости дом Пола наводняет многочисленная родня, коллеги и друзья — выдумка зашла слишком далеко!

В конце концов, конечно, вся эта чехарда разрешилась, и хотя Брэд к Полу не вернулся, одиноким он не остался. Ну что тут сказать: прелестнейший фильм, лёгкий, романтичный и отлично поднимает настроение! Однозначно, рекомендован к просмотру!

26 августа 2014

Комедия Влюбленный пациент начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Майкл Саймон. Кто снимался в кино: Джон Уэрски, Майк Пфафф, Laura Ulsh, Джон Килпэтрик, Джереми Херциг, Анабель Манро, Дэнис О’Мэхони, Марк Рэймонд, Аннетт Ремтер, Алисия Сеймур, Майкл Саймон, Эндрю Миллер, Джерри тер Хорст, Хантер Дж. Уильямс, Аарон Фаркас.

Страна производства - США. Влюбленный пациент — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.