Вложение в любовь
Die Abstauber
6.4
6.1
2011, комедия, мелодрама
Австрия, Германия
16+

В ролях: Урсула Штраусс, Фридрих фон Тун, Гельмут Бергер, Патриция Аулицки, Китти Шпейсер
и другие
Крис — преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является лицом рекламной компании, которую спонсирует его банк. На плакатах, развешанных по всей Вене, его рекламируют, как профессионала на рынке инвестиций. Однако его блестящей карьере приходит конец, когда его решают подставить коллеги по службе. Они представляют дело таким образом, будто Крис лично переводит деньги со счетов клиентов банка на счета фиктивных компаний и проектов. В отчаянии Крис дважды пытается свести счёты с жизнью. В этот нелёгкий для него жизненный период Крис знакомится с уборщицей Кармен, молодой женщиной, которая работает в его банке, в одиночку растит двоих детей и даже умудряется выкроить время для учёбы. Кармен — полная противоположность скрупулёзному Крису: она располагает к себе и ее совершенно не волнуют материальные блага. Она смотрит на жизнь по-другому и помогает Крису поквитаться с вероломными коллегами...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вложение в любовь

английское название:

Die Abstauber

год: 2011
страны:
Австрия, Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Томас Бенеш
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Вложение в любовь начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Вольфганг Мернбергер. Кто снимался в кино: Урсула Штраусс, Фридрих фон Тун, Гельмут Бергер, Патриция Аулицки, Китти Шпейсер, Мареза Хёрбигер, Андреас Киндль, Тереза Мернбергер, Херта Шелл, Patrick Seletzky, Кора Жанне, Герхард Либманн, Томас Мрац, Вероника Полли, Манфред Шмид.

Производство стран Австрия и Германия. Вложение в любовь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.