Убийца в сети
Wandering Eye
5.2
5.2
2011, триллер, детектив
Канада, 1 ч 29 мин
В ролях: Криста Бриджес, Эндрю Шэйвер, Аллен Олтмэн, Эми Собол, Тим Пост
и другие
Марен Эбботт страдает от недостатка внимания со стороны мужа. Она решает воспользоваться сайтом знакомств для людей, состоящих в браке, которые ищут интрижки на стороне. Вскоре Марен знакомится с мужчиной и понимает, что у нее наверняка завяжется с ним роман. Но вскоре нового знакомого Марен находят убитым в номере отеля...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийца в сети

английское название:

Wandering Eye

год: 2011
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэниэл Вильнёв
композиторы: ,
художники: Андре Шамберлан, Anie Fisette
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3300000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Отзыв критика о фильме «Убийца в сети», 2011

Уж в койку невтерпеж

Молодые, успешные, женатые — герои этого фильма имеют все, что первым приходит в голову при определении «счастливого» человека. Кроме одной малой малости, о которой не принято громко говорить — удовлетворения в постели. Состоя в браке немало лет, они наскучили своим супругам, но сами все еще хотят постельных радостей. Будучи людьми интеллигентными, они брезгуют пользоваться услугами специалистов соответствующего профиля, говоря попросту, проституток и альфонсов, а потому обращаются в специальный сайт, где обитают такие же как они, здоровые и неудовлетворенные.

Несмотря на ехидный тон рецензии, тема в фильме поднята интересная и всегда актуальная. Просто не получается как-то серьезно говорить о людях, которым приспичило, и они не знают куда податься.

В целом фильм живой, достаточно яркий и неожиданный, но уж больно дешево снятый. То ли пленка некачественная, то ли аппарат у оператора устаревший, в общем, «не знаю — что, но что-то не так» Этот бы сюжет — можно вместе со сценарием и актерами — да в хорошие руки, да еще денежек вложить, и был бы отличный триллер. А так, очередное ТВ-кино.

6 из 10

P.S. Ну и традиционный булыжник в адрес прокатчиков — оригинальное «Блуждающее око» звучит гораздо более интригующе, чем безликое «Убийца в сети».

19 мая 2011

Триллер Убийца в сети начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Франсуа Домпьер. Кто снимался в кино: Криста Бриджес, Эндрю Шэйвер, Аллен Олтмэн, Эми Собол, Тим Пост, Фрэнк Чисарин, Сара Брадин, Дэйл Хэйес, Ноам Дженкинс, Катрин Кидд, Марк Ламберт, Donna Siedman, Мартин Тибодо, Майкл Трэвис, Джон-Филип Васкес.

На фильм потрачено свыше 3300000. Страна производства - Канада. Убийца в сети — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.