Три сестры
4.1
2011, комедия
Украина, 20 мин
16+

В ролях: Виктория Булитко, Анна Саливанчук, Тамара Яценко, Кирилл Бин, Елена Турбал
и другие
Главные героини сериала - три сестры: Блондинка, Брюнетка и Шатенка. Сестры грезят шикарной жизнью, мечтают удачно выйти замуж (желательно за олигарха). Эта сверхценная идея объединяет их и одновременно делает соперницами. Сестры живут втроем в обычной квартире, гуляют в парке - это и есть место охоты на холостяков. Они учатся в автошколе, ходят в салоны красоты, рестораны и фитнесс-клубы - делают все то, без чего обычной женщине просто не прожить. Вместе и по отдельности героини попадают в разных комичных ситуаций. Изюминкой сериала есть студия звукозаписи, в которой сестры играют вживую на музыкальных инструментах в группе «Улитка» и мечтают о славе ...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Три сестры

год: 2011
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Николай Смолянкин, Максим Ворон
композиторы: , ,
художник: Владимир Павлюх
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2011 г.
на DVD: 7 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Три сестры начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Кирилл Бин, Андрей Осмоловский. Кто снимался в кино: Виктория Булитко, Анна Саливанчук, Тамара Яценко, Кирилл Бин, Елена Турбал, Наталья Корецкая, Яна Глущенко, Алексей Вертинский.

Страна производства - Украина. Три сестры — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.