Тонкая грань
7.2
2011, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Илья Древнов, Павел Сборщиков, Владислав Резник, Роман Ладнев, Илья Барабанов
и другие
В районной прокуратуре новый сотрудник – Павел Кругляков. Коллеги воспринимают нового назначенца в штыки, однако новичок оказывается совсем не прост. В первую же неделю он, играючи, раскрывает два безнадежных дела, не реагируя на подколки, оставаясь дружелюбным и сдержанным. Павла привлекает красивая, умная и к тому же одинокая коллега – Марина Синицына, которая в свою очередь тоже обращает внимание на нового сослуживца. Работая рядом с Павлом, Марина не перестает удивляться его уму, таланту, доброте и человечности. Ее удивление перерастает в интерес, а потом возникает чувство, которое становится взаимным. Но это не радует только одного человека – их коллегу Мартынова, который давно ухаживал за Синицыной. Образуется любовный треугольник, и Мартынов решается на подлость...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тонкая грань

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Виталий Коневцов
композитор:
художник: Олег Смаровский
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 9 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Тонкая грань начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Тимур Кабулов. Кто снимался в кино: Илья Древнов, Павел Сборщиков, Владислав Резник, Роман Ладнев, Илья Барабанов, Александр Кудинов, Андрей Белозеров, Валерий Кудашкин, Михаил Котелов, Антон Никушин, Роман Фролов, Дарья Калмыкова, Евгения Осипова, Олег Ребров, Елена Антипова.

Страна производства - Россия. Тонкая грань — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.