Том Папа: Вживую в Нью-Йорке
Tom Papa: Live in New York City
7.2
2011, комедия
США, 41 мин
В ролях: Рик Кром, Скиппи Ди, Аннетт Фокс, Том Папа, Гай Пол
и другие
Комик Тома Папа рассказывает об испытаниях семейной жизни. Том шутит о том, каково быть отцом в 21 веке, о домашних животных, границах технологий, худших соседях по комнате и многом другом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Том Папа: Вживую в Нью-Йорке

английское название:

Tom Papa: Live in New York City

год: 2011
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , ,
композитор:
художник: Джим Кронцер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Том Папа: Вживую в Нью-Йорке», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Том Папа: Вживую в Нью-Йорке», 2011

Киноманские беседы с мальчишкой по имени Zombion!

Если вам повезет, то вы найдете одного человека из миллиарда.

Одного!

Да, этот человек тоже не слишком рад такому обороту дел…

Том Папа: Вживую в Нью-Йорке

Относился очень сомнительно к этому проекту. Я бы никогда его не посмотрел, если бы в титрах была другая фамилия режиссера. Прочувствуйте весь ужас — Роб Зомби снял стендап! Не поняли? Да, тот самый лохматый черт (который еще «Повелители Салема» и «Изгнанные дьяволом» отгрохал) снял настоящий стендап в Нью-Йорке.

Стендап — это юмористическое сольное выступление на сцене перед живой аудиторией. Выходит на сцену комик и начинает шутить. Что тут снимать (казалось бы)? Сцена, зал, комик — все верно, но Роб Зомби уже на первых минутах дает понять, что это именно его стендап. Как? А он Шери Мун (очень красивая в этом наряде) выпускает на сцену буквально на пару секунд!

После уже выходит комик Том Папа и начинается стендап. Кто такой Том Папа? Я и сам толком не знаю. Походу работает на американском ТВ и выступает на различных комедийных шоу. В кинематографе у него особо заметных ролей нет, но он озвучивал главного героя в мультфильме Роба Зомби — «Призрачный мир Эль Супербисто». Я думаю, что именно тут зарыта собака. Друзья они, поэтому Зомби и согласился.

Вы знаете, а сам стендап мне понравился. Хронометраж очень правильный. Все было весело. Слушать Тома действительно приятно. О чем шутит? Семейные отношения, секс, алкоголь, смерть и так далее. Нет, Карлин будет вне конкуренции (это без вариантов), но я смотрел несколько наших отечественных стендапов и если сравнивать с ними, то этот стендап мне понравился больше.

Меня удивили (Роб) и развеселили (Том), поэтому оценка положительная…

P.S.

Зацените небольшую зарисовку из стендапа — Бог создал животных, чтобы люди жили с ними в мире. Люди начали есть животных. У нас беда, Бог! Помнишь, ты хотел, чтобы они дружили с коровами? Так вот, они, похоже, вообще не ладят. А самое странное тут то, что мы ели всех животных ням-ням-ням, а остановились на кошках и собаках. Нет-нет-нет этих мы обучим парочке трюков…

7 из 10

17 января 2017

Комедия Том Папа: Вживую в Нью-Йорке начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Роб Зомби. Кто снимался в кино: Рик Кром, Скиппи Ди, Аннетт Фокс, Том Папа, Гай Пол, Майк Крамер, Леди Айе, Пит Майклс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.