The Unauthorized Documentary, Hangover Part II
The Unauthorized Documentary, Hangover Part II
6.1
2011, комедия, документальный, короткометражка
США, 25 мин
В ролях: Джей Джей Абрамс, Питер Барт, Роб Бенедикт, Тодд Блэк, Брайан Коллен
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

The Unauthorized Documentary, Hangover Part II

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Дэвид Уолдман
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, документальный, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин

Отзыв критика о фильме «The Unauthorized Documentary, Hangover Part II», 2011

Что же случилось в Бангкоке на самом деле?

Я таких доп. материалов, пожалуй, и не видел! Хотя и не так много я их смотрел. К «Бешеным псам» недавно глянул. Прикольно сделали интервью. Часто такие «добавки» могут показаться скучными. И интересны они только с информативной точки зрения. Альтернативные сцены. Видео с съемок. Причем порой действительно просто видео.

Но есть такие мини-фильмы, которые очень интересно смотреть. Это практически иное произведение. А главный оригинал просто взят как основа для развития сюжета. Как бы то ни было, данная работа — это очень крутая вещь.

Немного информации. Здесь это приемлемо. Ведь русскоязычной информации нет даже в Википедии (!!!). Как и перевода русского нет. Короткометражка представляет собой расследование чувака, который хочет сделать классный документальный фильм. Приходится работать тайно, грязно. Его бьют, вышвыривают. Тем не менее, он почти добрался до разгадки.

Прикол вот в чем. «Мальчишник в Вегасе 2». Как всегда, после бурной ночи, друзья не могут ничего вспомнить. По кусочкам, по разговорам, по фотографиям собирают они информацию.

Но это был Бангкок. И там что-то случилось. Что-то действительно серьезное. Что-то страшное. Помните разрушенную, буквально сожженную улицу? Так вот, это произошло на самом деле. Правда-правда. Эд Хелмс, сыгравший Стью, действительно имеет темную сторону.

Все они такие. Нет, не все. Тодд Филлипс, Брэдли Купер, Эд Хелмс, собственно. И Зак Галифианакис. Вот эти люди особенно опасны. И с ними связан весь данный документальный фильм.

Я много смеялся. Потому что, после просмотра первых двух фильмов, данный проект смотрится легко, понятно и просто офигительно. Все обыграно искрометно и остроумно. Есть актеры из обоих фильмов. Джастин Барта, о Боже! Мужик здесь сыграл лучше, чем в «Мальчишнике»!

Джей Джей Абрамс есть здесь. Что ж, неплохо. Оказывается, он тоже хотел снять свой фильм в Бангкоке. Естественно, это было таинственное и фантастическое нечто, которое никто не увидит. Жаль, наверное.

«Мистер Чоу». В нем заключен один из основных приколов. Актер Кен Жонг вовсе не таков, как его персонаж. Ну надо же!

Из основной банды, которая обозначена как «основная задача», есть Тодд Филлипс. Он разговаривает. И заканчивается это для документалиста достаточно логично.

Так, Эд Хелмс представлен этаким Халком. Брэдли Купер — это нечто. Просто посмотрите этот фильм, и вы узнаете, какой он на самом деле.

Вы узнаете, кто такой Итан Друлей. И тот, кто притворяется им.

«А на самом деле — он е***я машина, животное».

Единственный, наверное, кто не является самим собой в фильме, это Роберт Патрик Бенедикт. Мне он напомнил Винсента Галло. Но потом я информативно вспомнил, что это пророк Чак из пятого сезона «Сверхъестественного»! Классно выглядел и там, и здесь. Им движет желание раскрыть тайну. Он настоящий документалист. И он осознает свой риск.

Мне понравилось. Теперь буду уделять большее внимание так называемым доп. материалам. Как там говорилось в художественном фильме «Солдаты неудачи», помните? Роберт Дауни-младший, точнее, его герой, сказал: «Друг, я не выйду из роли, пока не запишу комментарии на ДВД».

Конец классный. Часто он такой и есть. Не совсем справедливо, может показаться. Но я за Волчью стаю. До определенного момента.

8 из 10

Scalped by Hannabar.

30 мая 2013

Комедия The Unauthorized Documentary, Hangover Part II начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Роберт Бауэр. Кто снимался в кино: Джей Джей Абрамс, Питер Барт, Роб Бенедикт, Тодд Блэк, Брайан Коллен, Джейми Чон, Тодд Филлипс, Кармелла Райли, Морган Сперлок, Джиллиан Вигмэн, Мэтт Уолш, Джастин Барта, Уэйн Федерман, Том Гэллоп, Барак Хардли.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.