Такси
5.6
2011, комедия
Украина, 30 мин
6+

В ролях: Сергей Белоголовцев, Екатерина Кистень, Егор Крутоголов, Павел Галич, Роман Хан
и другие
События сериала разворачиваются вокруг службы такси и жизнь ее колоритных сотрудников: водители, механики и руководитель станут участниками невероятных и веселых историй. Практически все работники службы пришли сюда «только на время», а оставшиеся «несколько дольше, чем планировали». «Старожил» гаража Алексей, начинающий актер Эдик, дизайнер Елена, боксер Егор, кореец Ван и странный человек многосложный работают под руководством хитрого и опытного бюрократа Валерика, дружат, ссорятся, попадают в забавные ситуации и вместе с ним выпутываются.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Такси

год: 2011
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Матвей Шульгин
композитор:
художник: Шевкет Сейдаметов
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Такси», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Такси начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Антон Щербаков. Кто снимался в кино: Сергей Белоголовцев, Екатерина Кистень, Егор Крутоголов, Павел Галич, Роман Хан, Сергей Рост, Алёна Винницкая, Евгений Арабаджийский, Александр Жеребко, Константин Косинский, Роман Лукьянов, Вячеслав Гиндин, Анна Васильева, Любава Грешнова, Артём Музыченко.

Страна производства - Украина. Такси — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.