Супруги 2
5.6
2011, детектив
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Виктор Конухин, Михаил Колядин, Дмитрий Калистратов, Виталий Гусев, Надежда Винокурова
и другие
Маргарита и Виктор снова вместе. Но как будут протекать их семейные и трудовые будни, что поменяется в их отношениях в повторном браке, станут ли они терпимее друг к другу? Одно можно сказать точно - спокойной жизни у них не будет! Судьба подбрасывает «молодоженам» всё новые и новые испытания - вместо медового месяца их ждет пожар и последующий ремонт в квартире, им предстоит пережить похищение приемного сына Вани. Наряду со ставшей уже привычной работой, их ждут и серьезные опасности, которым подвергается не только следователь Иванов, но и адвокат Огнева...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Супруги 2

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Илья Нижинский
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Супруги 2 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Владимир Штерянов, Иван Щёголев. Кто снимался в кино: Виктор Конухин, Михаил Колядин, Дмитрий Калистратов, Виталий Гусев, Надежда Винокурова, Андрей Белозеров, Дмитрий Собачкин, Алексей Белоус, Вячеслав Дробинков, Алексей Аникин, Константин Столяров, Константин Новиков, Ольга Лосева, Вадим Потапов, Инга Оболдина.

Страна производства - Россия. Супруги 2 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.