Страстное сердце
Corazón Apasionado
7.1
2011, мелодрама, драма
США, 45 мин
В ролях: Гай Экер, Сусана Досамантес, Лорена Меритано, Луис Хосе Сантандер, Даниэла Наварро
и другие
Патрисия Кампос Миранда живет в поместье вместе со своей бабушкой Урсулой. Однажды Патрисия влюбляется в парня и против воли Урсулы решает убежать с ним. Ночью молодая пара попадает в засаду: Патрисия не знает, что ее отец решил похитить ее и продать, чтобы покрыть свои карточные долги. Парень погибает, пытаясь спасти любимую. На выручку приезжает Урсула, и Бруно, отец Патрисии, отправляется в тюрьму. Но ее возлюбленного уже не спасти: он умирает от тяжелого ранения. С тех пор жизнь Патрисии сильно изменилась. Она зареклась больше никогда не влюбляться и стала подражать своей бабушке, чтобы казаться такой же жесткой, властной и беспощадной. Вскоре на ранчо приезжает одинокий инженер Армандо Маркано, который через некоторое время становится управляющим поместья. Как бы ни старалась Патрисия скрывать свои чувства, страсть между ней и Армандо вспыхивает незамедлительно. Федора, кузина Патрисии, тоже влюбляется в Армандо, тем создавая им любовный треугольник. Скоро судьба преподнесет Патрисии еще один сюрприз – возвращение Бруно, ее бывшего парня, в которого стреляли на ее глазах, и все сочли его мертвым. Как Патрисия теперь распорядится свой судьбой? Сильна ли ее любовь к Армандо настолько, чтобы преодолеть даже самые тяжкие испытания?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Страстное сердце

английское название:

Corazón Apasionado

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Эдуардо Давила
композиторы: ,
художники: Рауль де ла Нуэс, Грисель Торрес
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Страстное сердце», 2011

Видео: Трейлер (Страстное сердце, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Страстное сердце», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Страстное сердце», 2011

Сorazon apasionado — один из худших в своем жанре.

Очень простенький сериал, состоящий целиком и полностью из жанровых клише.

Когда жениха Патрисии (Марлене Фавела) убивают, она решает больше не влюбляться. «Остальные мужчины ничего не стоят, лошадь ценнее» — теперь она типа холодная, властная и высокомерная гордячка.

Армандо Маркано (Гай Экер) — новый управляющий поместьем, строптивый и упрямый сердцеед, разумеется, решает «укротить» Патрисию. Легкодоступные женщины ему быстро надоедают и он без сожаления их бросает. Но последняя из них, Федора, по совместительству кузина Патрисии, совершенно не согласна быть брошенной Армандо. Она приезжает в поместье и начинается «дележка» Армандо. Вдобавок, появляется Алехандро Гомес — когда-то он любил мать Патрисии, а теперь одержим самой Патрисией. И, понятное дело, жених Патрисии, который умер, а потом не умер, решает заявиться в гости как раз сейчас.

Короче, сюжет — проще не придумаешь. Развитие всех историй предсказуемо с самого начала. Действие особо никуда не торопится, т. к., собственно, почти весь сериал описан в предыдущем абзаце. Добавьте плохую игру большинства актеров, и хуже всех — Марлене Фавела. Главная пара Патрисия и Армандо не смотрится совершенно — не слишком рослый, среднего телосложения Гай Экер и высокая, статная, крепкая Марлене Фавела. Подбор актеров на главные роли считаю неудачным.

Мысли героев озвучиваются, персонажи постоянно разговаривают сами с собой (а иногда выдают целые монологи), а это раздражает. Диалоги, сюжетные ходы — все по шаблону. Ну, например. Живя в поместье, где работает и живет уйма народу, имея шикарный дом с шикарной ванной и огромным бассейном, нужно обязательно купаться в озере, обязательно средь бела дня и непременно голой, а потом пять серий наигранно возмущаться — как Вы посмели меня увидеть!? Ну и просто затертое до дыр — лес, ночь, гроза, заброшенная хижина, оба мокрые — банально и скучно! И так далее в этом же духе.

Глупостей не меряно: чтобы условиться с Джонни о встрече, Мариэлита отправляет к нему в поместье Федору с запиской!!! Вообще-то действие происходит в 21 веке, и можно просто позвонить! В заставках, кстати, герои не раз разговаривают по мобильному, но в сериале, такое чувство, что телефонов не существует. Впрочем, глупости эти — только до появления умершего жениха Маркоса, потом глупости превращаются в бред «Маркос — Мартин».

Ну а старомодность доньи Урсулы вообще смахивает на патологию, как и страх всех внучек и внука перед бабушкой, а меж тем Вирхинии уже за тридцать, остальные тоже давно совершеннолетние, но прогуляться по собственному (!) поместью без разрешения бабушки — почти преступление.

Из таких сцен и ситуаций состоит все «Страстное сердце».

Единственное, что скрашивает этот крайне неудачный сериал — очень неплохо выглядящий Гай Экер (впрочем, если нравится этот актер).

1 из 10

8 февраля 2016

Мелодрама Страстное сердце начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Мария Эухения Перера, Тони Родригес, Тито Рохас, Карлос Перес, Эктор Маркес, Яки Ортега, Аркимедес Риверо, Карлос Санчес Росс. Кто снимался в кино: Гай Экер, Сусана Досамантес, Лорена Меритано, Луис Хосе Сантандер, Даниэла Наварро, Адриан Карвахаль, Рауль Исагирре, Дайана Гаррос, Карлос Аугусто Мальдонадо, Фернандо Каррера, Кристиан Карабиас, Эктор Соберон, Эдуардо Ибаррола, Пауло Сесар Кеведо, Беатрис Арройо.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.