Осторожно, Любовь!
Lovemakers
2.2
2011, комедия, мелодрама
Венгрия, США, Великобритания, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: С.Дж. Томасон, Кри Келли, Аттила Арпа, Ференц Хуйбер, Дэрил Ханна
и другие
Веселые неудачники из агентства знакомств SOS LOVE! получают необычное задание от русского бизнесмена Максима. Они должны любым способом познакомить его экзальтированную сестру Зою со звездой Голливуда Джейком Гриффином. В случае удачного выполнения этого задания Максим заплатит один миллион долларов наличными. В случае неудачи, проблемы с русскими парнями агентству обеспечены. Дела у SOS LOVE! идут из рук вон плохо. У Риччи, Марка и Бадди нет выбора. Им приходится лететь в Голливуд на поиски актера Джейка. В Голливуде ребята потерпели ряд неудач и не смогли пробиться в светскую богемную тусовку. В страхе перед расплатой, они решают пойти на хитрость – провести кастинг двойников и найти никому неизвестного актера, похожего на Джейка, чтобы выдать его за голливудскую звезду. Реальный Джейк находясь в затруднительном финансовом положении, также приходит на этот кастинг. С трудом, но его все же признают «похожим» на Джейка Гриффина. Вместе с «двойником» Джейка ребята отправляются назад в Будапешт и проводят фиктивные съемки блокбастера. На съемочной площадке «двойник» Джейка знакомится с Зоей. Они влюбляются друг в друга, но утром Зоя случайно обнаруживает договор на услуги двойника и устраивает скандал. Сотрудники агентства в панике. Но Джейк ставит все на свои места. Ведь он то и есть реальная голливудская звезда – Джейк Гриффин!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Осторожно, Любовь!

английское название:

Lovemakers

год: 2011
страны:
Венгрия, США, Великобритания, Россия
слоган: «There Will Be Love»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мартон Миклаузиц
композитор:
художники: Тамаш Кондакор, Лори Шиндлер, Тамаш Тамаси, Фанни Матияк
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Мировые сборы: $179 154
Дата выхода
Мировая премьера: 15 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Осторожно, Любовь!», 2011

Видео: Тизер (Осторожно, Любовь!, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Осторожно, Любовь!», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Осторожно, Любовь! начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Томаш Шаш. Кто снимался в кино: С.Дж. Томасон, Кри Келли, Аттила Арпа, Ференц Хуйбер, Дэрил Ханна, Билли Зейн, Дансо Гордон, Рене Наполи, Дора Синетар, Петер Каллои Мольнар, Жольт Вицеи, Duke Conigliaro, Арманд Кауцки, Эри-Ковач Жанна, Weinhardt Csaba.

На фильм потрачено свыше 2500000.В то время как во всем мире собрано 179,154 доллара. Производство стран Венгрия, США, Великобритания и Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.