След от укуса
Bite Marks
4.3
4.2
2011, ужасы, комедия
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Уиндхем Бичем, Стивен Джеффрис, Джон Уэрски, Джастин Филл, Стэйси Т. Гиллеспи
и другие
Водитель грузовика Брюстер берется завершить работу своего пропавшего брата по доставке партии гробов в похоронное бюро. По дороге он подбирает двух голосующих молодых людей. Ночью во время поломки грузовика наши герои выясняют, что гробы оказались не пустые...
Дополнительные данные
оригинальное название:

След от укуса

английское название:

Bite Marks

год: 2011
страна:
США
слоган: «Wrong on so many levels»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Клифтон Редфорд
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «След от укуса», 2011

Видео: Трейлер (След от укуса, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «След от укуса», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «След от укуса», 2011

Геи vs вампиры: победи кровососа всеми невозможными способами!

От дебюта Марка Бессенджера остаётся специфическое впечатление. С одной стороны, в фильме происходит какой-то несусветный бред. С другой — бред сам по себе столь забавный и иногда нехило претендующий на комичность, что как-то рука не поднимается ставить низкую оценку. Ребята явно веселятся, снимая это убожество, а когда людям весело, не хочется портить самому себе настроение, лучше уж полностью отключить голову.

Прежде всего бросается в глаза, что режиссёр и сценарист не сразу понимает, чего именно требует от истории — развития гомосексуальных намёков или борьбы с вампирами, похожими на зомби. Где-то до сороковой минуты всё развивается слишком обычно, даже уныло, а вот уже потом герои просыпаются и начинают разыгрывать «детский сад». Их рассуждения насчёт того, как справиться с нечистью, отличаются неплохой оригинальностью, однако лёгкие попытки пошутить всё же требуют доработки: ты успеваешь улыбнуться — и внезапно шутка обрывается, давая новой бессмысленной беготне на некоторое время править балом.

Абсурдность происходящего мельтешит в особой манере. Смотришь — вроде бы даже местами интересно… только всё-таки до ужаса безразлично. Скорее переживаешь не за героев, а за экран своего ноутбука, на котором что-то должно появиться в следующую минуту. Ну-ка, как дальше выкрутится Бессенджер? Куда пойдёт вот этот парень или какой фортель выкинет парень тот? Кто кого укусит или обхитрит? Вопросы вызывают интригу, но одновременно граничат со скукой. Не ясно, что оказывается сильнее. Думали, подобных противоречий не существует? Облом!

Вы хотели посмотреть на вампиров? Вряд ли удовлетворитесь. Кровососы уже не те, методы против них — тем более. Вы хотели попускать слюнки на мальчиков-геев? Тоже покажется маловато: пара пикантных сцен на весь сеанс — это для бедных. Вы хотели посмеяться? Конечно, смейтесь, только почаще перематывайте плёночку. Ибо «След от укуса» — он как салат, куда намешано всего понемножку, а заправки нет. На любителя.

5 из 10

18 апреля 2017

Ужасы След от укуса начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Марк Бессенджер. Кто снимался в кино: Уиндхем Бичем, Стивен Джеффрис, Джон Уэрски, Джастин Филл, Стэйси Т. Гиллеспи, Джейсон Джеймс, Joel Erickson, Джон Гэйл, Рэйчил Ривера, Бенжамин Лутс, Дэвид Алансон Брэдберри, Филлип Генри Кристофер, Миранда Дауни, Кристал Майн, Крэйг Фучс.

Страна производства - США. След от укуса — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.