Шоу Грязного Фрэнка
The Filthy Frank Show
9.2
9.2
2011, фэнтези, комедия, короткометражка
США, Япония, Австралия, 12 мин
В ролях: Джоджи, , , , Йен Картер
и другие
Шоу повествует о героической борьбе сэра Фрэнсиса Грязного и его верных друзей против зловещего тёмного бога в сюрреалистической «омнивселенной».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шоу Грязного Фрэнка

английское название:

The Filthy Frank Show

год: 2011
страны:
США, Япония, Австралия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Paulo J Tonn
композиторы: , , , , , ,
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, короткометражка, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 12 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, короткометражка, музыка

Постер сериала «Шоу Грязного Фрэнка», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Шоу Грязного Фрэнка», 2011

It`s Filthy Frank, mothefu-

Я мог бы легко написать саркастический отзыв на это шоу, назвав его «шедевром» и сравнив его с работами Скорсезе и Спилберга, а также других известных режиссёров, но оно действительно великолепно. Видео Филти Фрэнка предназначены для крайне узкой аудитории, и неподготовленным они могут показаться просто-напросто бессмысленными. Но само шоу знает, что оно бессмысленно и не стесняется этого.

И даже несмотря на то, что юмор этого шоу строится на абсурдности, иногда Филти Фрэнка действительно даёт своим зрителям пищу для размышления. Например, в видео «Weeaboos», которое является самым просматриваемым на его канале (если не считать Harlem Shake), скрыт довольно верный и глубокий посыл. Кроме того, оно также смешное. Все видео Филти Френка смешные! Даже несмотря на то, что большинство из них отвратительны и возмутительны.

В конце концов, Папа Франку — это чистая квинтэссенция всего того лучшего, что есть на YouTube. Он отталкивает от себя иногда крайне… извращёнными сценами, но при этом очаровывает и влюбляет в себя.

10 из 10

4 июня 2017

Фэнтези Шоу Грязного Фрэнка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Джоджи, Saint M. Кто снимался в кино: Джоджи, Artemis Holdenberry, Zeeq, Bloody Hairy, Йен Картер, Phineas Terrontino, Макс Стэнли, Даде, Bory Caxter, Mason Jewes, Robert E. Lee, How To Basic, Terrell Pierre, Bizarro Hannibal Buress, Richard Chingpong.

На фильм потрачено свыше 1000. Производство стран США, Япония и Австралия. Шоу Грязного Фрэнка — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.