Сестрёнка
Sis
6.1
6.3
2011, комедия, драма, короткометражка
Великобритания, 11 мин
В ролях: Билли-Ли Паркер, , Эд Гоган, Луи Гест, Сара Хини
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сестрёнка

английское название:

Sis

год: 2011
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Габи Норланд
композитор:
художник: Блэр Барнетт
монтаж:
жанры: комедия, драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 11 мин

Отзыв критика о фильме «Сестрёнка», 2011

«Eyes of a Child»

Неплохая получилась короткометражка! Конечно, самое интересное осталось за кадром, но ведь в этом и заключается суть! Жесткий черный британский юмор, выполненный в стилистике Гая Ричи.

Показана типичная британская атмосфера среднего класса. Ситуация даже приближена к неблагополучной. Но игровая приставка имеется в наличии. Все пронизано сленгом и баллончиками с краской. Даже заголовок фильма такой.

Девочки, конечно, дали жару. Они хорошо тренированы и остры на язык. С такими никакой «педо» не справится. Впрочем, он и не справился.

Это был единственный раз, когда я на полсекунды посочувствовал педофилу. Но, черт возьми, ублюдок заслужил свое. Идет он на х**! А мудло с дружком молодцы.

Хорошая вещь, сдобренная британским акцентом. Имеется «правильный перевод» Михаила «Kyberpunk» Яроцкого. Так, собственно, я и наткнулся на этот фильм. Кстати, русское название является следующим — «Сестренка».

«Ты хреновый педофил!»

7 из 10

Scalped by Hannabar in 15/11/2013.

15 ноября 2013

Комедия Сестрёнка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дебора Хэйвуд. Кто снимался в кино: Билли-Ли Паркер, Joe Drydon, Эд Гоган, Луи Гест, Сара Хини, Demi-Jo Parker, Вики Паркер, Billie-Lee Parker.

Страна производства - Великобритания. Сестрёнка — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.