Семейные драмы
2.7
2011, драма
Россия
16+

В ролях: Елена Хлибко, Мария Сурова, Михаил Боско, Михаил Самота, Елена Лебедева
и другие
Измены, конфликты с детьми, непонимание, долги… Все эти проблемы каждый день беспокоят все население мира. Разрешить драму не так легко, но выход есть всегда! У каждого в доме есть свои «скелеты в шкафу», но в какой-то момент тайное становится явным. Герои «Семейных драм» постоянно задаются вопросом: «Что делать?». Но они найдут решение, даже когда кажется, что его нет! Программа «Семейные драмы» — это цикл теленовелл, в каждой серии – история той или иной семьи, с их трудностями, житейскими проблемами, человеческом непонимании, способами преодоления неприятностей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейные драмы

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Семейные драмы», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Семейные драмы начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Александр Орлов, Антон Сушкевич. Кто снимался в кино: Елена Хлибко, Мария Сурова, Михаил Боско, Михаил Самота, Елена Лебедева, Виктор Полторацкий, Андрей Дерюгин, Елизавета Запорожец, Стэфания Заровная, Алексей Лукин, Екатерина Ильина, Мария Котова, Данил Дмитриев, Дарья Свистунова, Ольга Благая.

Страна производства - Россия. Семейные драмы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.