Семь верст до небес
5.2
2011, драма
Россия, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Эвклид Кюрдзидис, Юрий Назаров, Елена Шилова, Нина Антонова, Ольга Атанасова
и другие
В один из предновогодних вечеров Алексей делает предложение руки и сердца обаятельной и милой Кате. Девушка на седьмом небе от счастья. Она давно ждала этого. Но у их светлого будущего есть одно серьезное препятствие - любящая мама. Мама Кати Зоя Андреевна - женщина характера непростого - воспринимает это предложение как посягательство на ее частную собственность и легко находит способ расстроить отношения влюбленных. Но ее план дает сбой…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семь верст до небес

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Шайгарданов
композиторы: ,
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Семь верст до небес начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Юрий Павлов. Кто снимался в кино: Эвклид Кюрдзидис, Юрий Назаров, Елена Шилова, Нина Антонова, Ольга Атанасова, Янина Соколова, Ксения Николаева, Артём Музыченко, Валентина Пугачёва, Инга Нагорная, Татьяна Колганова, Леонид Громов, Наталья Калатай, Валентин Томусяк, Виталина Библив.

Страна производства - Россия. Семь верст до небес — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.