Счастливо разведенные
Happily Divorced
6.1
6.8
2011, комедия, мелодрама
США, 20 мин
16+

В ролях: Фрэн Дрешер, Джон Майкл Хиггинс, Тичина Арнольд, Валенте Родригес, Роберт Уолден
и другие
Все хорошие мужики либо женаты, либо геи. Ей же повезло дважды. Фрэн узнаёт, что её муж Питер, за которым она замужем 18 лет - гей. Далее следует развод, но из-за плачевного финансового положения, экс-супруги продолжают жить вместе в одном доме.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастливо разведенные

английское название:

Happily Divorced

год: 2011
страна:
США
слоган: «All the good ones are either married or gay. I got both.»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джордж Мурадян
композиторы: ,
художники: Брэнди Александр, Бренда Купер, Мэри Энн Биддл, Джули Болдер, Дебра Комбс, Эми Фельдман, Бернард Вызга
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры сериала «Счастливо разведенные», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Счастливо разведенные», 2011

Фрэн в роли Фрэн

Мне нравится Фрэн Дрешер. Мне нравится то как она делает комедию. Мне нравится ее чувство юмора. Мне нравится ее противный акцент девушки из Куинса. И мне нравится ее новое шоу Happily Divorced из-за Фрэн, которая в очередной раз играет на экране… Фрэн.

Прежде всего хочется сказать что вам может понравится Happily Divorced если вы любите персону Дрешер или ее экранные (или экранный?) образ вечной комедиантки. Если же вы ждете революционный ситком, то вас постигнет разочарование, так как здесь этого не наблюдается.

О чем шоу? О Фрэн и ее реальной истории жизни и реального развода с мужем-геем в 1999 году. Достойно уважения что Дрэшер не побоялась в итоге экранизировать свою реальную и постыдную в то время историю не удачного брака.

В пилотном эпизоде зрителю предстоит знакомство с персонажами. Если из главной героини продюсер и автор шоу Фрэн Дрешер постаралась сделать сильную комедийную персону, то ее муж и прочий ансамбль выглядит достаточто посредственно, не смотря на то что актеры второго плана довольно известны и уважаемы. Но это в пилоте, к третьей серии появилась ансамблевая игра и некоторая харизма у героев, и ее возможно будет достаточно для того чтобы шоу длилось несколько сезонов.

В общем если вы хотите расслабиться на полчаса за просмотром классического ситкома, или вы поклонник Фрэн Дрешер, то это шоу вам стоит увидеть. Если же вы хотите свежий ситком с женщинами в главных ролях и оригинальным юмором, то лучше посмотрите Hot in Cleveland.

2 августа 2011

Комедия Счастливо разведенные начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Ли Шаллат Чемел, Питер Марк Джейкобсон, Джо Регалбуто, Роб Шиллер, Боб Коэрр, Стив Цуккерман, Виктор Нелли мл., Дэвид Трейнер, Скип Коллектор, Эллен Гиттелсон, Д.У. Моффетт. Кто снимался в кино: Фрэн Дрешер, Джон Майкл Хиггинс, Тичина Арнольд, Валенте Родригес, Роберт Уолден, Рита Морено, Д.У. Моффетт, Рон Абель, Эстер Дрешер, Рене Тейлор, Гарри Ван Горкум, Джоан Коллинз, Фред Столлер, Майкл Карбонаро, Ральф Маччио.

Страна производства - США. Счастливо разведенные — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.