Пятерка за крутость
Rated A for Awesome
4.6
2011, комедия, мультфильм
США
12+

В ролях: Сэм Винсент, Кьяра Дзанни, Колин Мёрдок, Брайан Драммонд, Табита Сен-Жермен
и другие
Развеять страхи, разогнать скуку, развеселить любого зануду – за этим можно смело обращаться к весёлой пятёрке школьников. Ведь у них есть секретный луч, улучшающий реальность! Правда, направляя луч на учителей, друзей, автомобили, дома, животных, музыкальные инструменты и, конечно, самих себя, юные изобретатели далеко не всегда могут предсказать результат. Зато в одном точно можно быть уверенным: школьные будни уже не будут такими, как прежде!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пятерка за крутость

английское название:

Rated A for Awesome

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
художник: Питер Рик
монтаж: ,
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм

Отзывы критиков о мультсериале «Пятерка за крутость», 2011

Анимационный сериал?

В 2011 году компания Дисней выпускает в свет свое новое творение анимационной индустрии «Пятерка за крутость». Это некий, «свежий и новый» мультипликационный сериал протянувшийся на целых два полноценных сезона. В основу сюжета легла история крутости четырех подростков. От серии к серии они проявляют свою «крутость», «стойкость», «непокорность» в любых жизненных ситуациях… Хотя о чем я, в каждой серии вас ждут очередные споры, скандалы, ушибы, падения, глупые диалоги героев, несвязный сюжет.

«Пятерка за крутость» получился очень и очень провальным сериалом, по-моему это первый и, надеюсь, последний сериал от Дисней, выполненный в компьютерной рисовке. В этой рисовке и сочетается главный минус сего творения, она ужасная, плохая, в ней нет четкости и пропорциональности. Герои уродливы, их головы куда больше всего тела, глаза громадные, зато остальное все маленькое, что никак не сочетается в полном объеме. Мое мнение, что сериал «Пятерка за крутость» получился серьезным провалом от Дисней, такого я еще не видел, хоть и «Рыбология», «Кит vs Кат» тоже не получались хорошими, но в них хоть был какой-то сюжет, герои были яркими и рисовка куда бы ни шло. Но с «пятеркой» совсем наоборот, может я неправ и многие со мной не согласятся, но мне сей сериал явно пришелся не по вкусу.

1 из 10

27 августа 2013

Пятёрка за тупость

Назвать данное произведение мультфильмом для детей язык не поворачивается. Мне ужасно не понравилась «Пятёрка за крутость»

Начну с анимации:

Здесь она выполнена в технологии 3D. И она такая убогая. Графика не тянет на уровень 2011года. Одним словом позорище. В добавок чересчур яркие краски, в глазах возникает резь. Дети тут страшные: головы большие, туловища маленькие.

Персонажи так себе. Обычные дети с именами Лес, Ном, Ларс, Тера, в добавок обезьяна- блондин с модной причёской. Неинтересные или непопулярные вещи и людей в мульте превращают в наикрутейших.

Есть ли в этом мультике что-то хорошее?. НИЧЕГО!

Этот мультфильм может чему-то научить детей? Разве надо высмеивать другого ребёнка только потому, что он не умеет танцевать или у него трусы в горошек Ха-Ха-Ха! Очень смешно.

Персонажи похожи на панков:их волосы выкрашены в синий. зеленый и синий с розовым цвета.

Итог: мне не понравился этот мультфильм. Скучный, тупой с неважной графикой.

4 из 10

18 июля 2013

Комедия Пятерка за крутость начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Джордж Самильски, Себастьян Бродин, Стив Болл, Блэр Симмонс, Стив Сакс, Клинт Батлер, Логан МакФерсон, Rav Grewal, Дастин МакКензи. Кто снимался в кино: Сэм Винсент, Кьяра Дзанни, Колин Мёрдок, Брайан Драммонд, Табита Сен-Жермен, Брайан Добсон, Кэтлин Барр.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.