Пять невест
7.1
2011, комедия, военный
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Марина Голуб, Андрей Федорцов, Анна Табанина
и другие
Май 1945 года. Только что закончилась война, но воинов-освободителей, с победой дошедших до Берлина, не спешат отпускать домой: служба для них продолжается. Очень расстроены этим обстоятельством бравые лётчики-истребители, а больше всех - красавец Вадик Добромыслов, которому не терпится жениться на своей подруге по переписке, Насте. Когда его товарища Лёшу Каверина направляют в командировку на Родину, Вадик просит его об услуге: расписаться с Настей под именем Вадика, по его документам, и привезти её в Берлин на законных основаниях, как его жену. Лёша соглашается на авантюру, но сохранить план в секрете не удаётся. Жениться хочется всем, и из Берлина Лёша вылетает с документами на 4 своих товарищей. От имени каждого из них он должен жениться в деревне Насти. На всё про всё у него есть сутки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пять невест

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Илья Дёмин
композитор:
художники: Игорь Топилин, Людмила Гаинцева, Алексей Емельянов, Виталий Иванников
монтаж:
жанры: комедия, военный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, военный
Комедия Пять невест начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Карен Оганесян. Кто снимался в кино: Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Марина Голуб, Андрей Федорцов, Анна Табанина, Михаил Горевой, Валерий Золотухин, Данила Козловский, Елизавета Боярская, Владимир Яглыч, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ирина Пегова.

Страна производства - Россия. Пять невест — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.