Путеводитель по любви
Sunny Side Up
4
3.8
2011, комедия
США, 1 ч 23 мин
18+

В ролях: Паркер Поузи, Джей Хэррингтон, Кэтрин Эрбе, Дечен Турман, Николь Синьор
и другие
В борьбе за свою птицеферму и семью главная героиня соглашается на отчаянный шаг - стать участницей «реалити-шоу» вместе со знаменитым экспертом из Голливуда. Постепенно втянувшись, она безвозвратно меняется и открывает для себя истинный смысл успеха…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Путеводитель по любви

английское название:

Sunny Side Up

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Патрик Рут
художники: Джесика Фаркас, Джанет Ким, Эндрю Полешак, Эми Моррисон
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 2011 г.
на DVD: 6 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Путеводитель по любви», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Путеводитель по любви», 2011

Шоу, любовь, курицы и внутренний мир

Мне нравится актриса Паркер Поузи, и поэтому я посмотрел этот фильм. Поузи отличная талантливая актриса, которая всегда здорово играет комичные и забавные роли. Она интересная актриса и привлекала мое внимание еще очень давно. Эту роль в фильме смогла бы сыграть только она и никто другой. Паркер играет талантливо и без фальши, и любую свою роль она всегда сделает яркой и эффектной.

Мы видим в этом фильме, как женщина, спасая свою птицеферму соглашается стать участницей «реалити-шоу», которое ведет необычная и на первый взгляд странная ведущая. Женщина неожиданно для себе кардинально меняется и достигает успеха благодаря этому шоу, и мы видим оригинальную историю, которая так душевно и с юмором показана в этой комедии.

Кино конечно местами глупое, но это комедия, и поэтому в ней есть много всего смешного и нелепого. Фильм местами скучноватый и неинтересный, но Паркер Поузи держит все внимание на себе и играет чрезвычайно талантливо, хотя кино конечно получилось не очень впечатляющим. «Путеводитель по любви» — комедия, которая будет по вкусу не всем, и ее не все оценят и поймут, но любители актрисы Паркер Поузи посмотрят этот фильм ради нее и оценят данную историю, задумка которой действительно была оригинальной. Я бы не сказал, что это кино произвело на меня впечатление, но оно и меня не разочаровало. Я отношусь к данной комедии нейтрально и о просмотре не жалею, но смотреть этот фильм всем я советовать не осмелюсь. Те, кто любят фильмы про внутренний мир и комедийные, необычные истории возможно оценят этот фильм, ведь «Путеводитель по любви» является комедией исключительно на любителя.

5 из 10

20 августа 2013

Комедия Путеводитель по любви начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дерек Эстлин Пёрвис. Кто снимался в кино: Паркер Поузи, Джей Хэррингтон, Кэтрин Эрбе, Дечен Турман, Николь Синьор, Андрия Блэкмэн, Майкл Пэйнс, Джеффри Кинкэннон, Гас Келли, Stacey Lucchino, Кори Скотт, Виктор Шекспир, Тони Вивейрос, Нахим Гарсиа, Шон Фогарти.

Страна производства - США. Путеводитель по любви — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.