Притон
La planque
5.9
5.1
2011, комедия, криминал
Франция, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Джалил Насири, Али Йайа, Биюна, Айса Буссетта, Антуан Режан
и другие
Три незадачливых бандита при ограблении банка срывают куш в 45 миллионов евро. Спасаясь от преследования, они находят пристанище в полицейском участке, где их принимают за коллег.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Притон

английское название:

La planque

год: 2011
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Моссе
композитор:
художники: Тьерри Пулет, Хлоя Камборнак, Виржини Дестин
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Видео к фильму «Притон», 2011

Видео: DVD-спот (Притон, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
DVD-спот

Постер фильма «Притон», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Притон», 2011

Одной ногой в сортире

Криминальная французская комедия, в которой практически нет французов, да и комедийных моментов — всего парочка. Один из них вынесен в заголовок этой заметки. Название фильма действительно, как многие увидели, перевели неправильно — полицейский участок стал для бандитов скорее не «Приютом», а временным «Убежищем». То, что одним из продюсеров фигурирует Люк Бессон никак картину не спасает — Люк там, видимо, скорее для тиража, чем для качества.

Что-то более внятное сказать про сей опус трудно. Сопереживать героям абсолютно не хочется — какие-то они туповатые и непривлекательные.

А вот если режиссер с именем Аким Искер решил показать всем истинное обличье преступности во Франции — ему это вполне удалось. В этом действительно ничего смешного нет.

4 из 10

1 апреля 2013

Комедия Притон начали показывать в кино в 2011 году, более 14 лет назад, его режиссером является Аким Искер. Кто снимался в кино: Джалил Насири, Али Йайа, Биюна, Айса Буссетта, Антуан Режан, Филипп Сакс, Cémil Yaramis, Virgile M'Fouilou, Пьер ЛаПляс, Франсуа Сьенер, Christophe Sejor, Florent Niverd, Adem Yaramis, Daniel Yaramis, Djilali Ouadah.

Страна производства - Франция. Притон — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.