Прирожденный гонщик
Born to Ride
5.2
3.2
2011, боевик, комедия
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Каспер Ван Дин, Патрик Малдун, Уильям Форсайт, Джек Максвелл, Брэнскомб Ричмонд
и другие
Двое байкеров отправляются на моторалли в Стерджис. Это путешествие может стоить им жизни. Не желая того, друзья вовлеклись в правительственный заговор...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Прирожденный гонщик

английское название:

Born to Ride

год: 2011
страна:
США
слоган: «Anarchy is Their Middle Name.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Лео Дж. Наполитано
композитор:
художники: Джон Мотт, Астрид Бруккер
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Видео к фильму «Прирожденный гонщик», 2011

Видео: Трейлер (Прирожденный гонщик, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Прирожденный гонщик», 2011

Сложно серьезно воспринимать фильм, который по уровню актерское игры и диалогов, явно проигрывает фильмам шестидесятых на байкерскую тему. «Born to Ride» — интересен прежде всего, как напоминание о некогда модном поджанре кино. Фильмах о байкерах.

Списанные Голливудом актеры. Ламповые дешевые спецэффекты. Вообщем типичный второсортный фильм, рассчитаны но тех кто любит кино подобного типа. Боюсь, впрочем, что даже ценители такой тематики, отвернутся от кинофильма, просто потому, что есть парочка сериалов про ребят на мотоциклах, снятых намного лучше творения Джеймс Фарго. Что очень печально, поскольку качественного кино о субкультуре байкеров, давно никто не снимал.

В этой картине раздражает многое: наклеенная борода Каспера Ван Дина, размазанный по хронометражу бессмысленный экшен, смешные из-за своей тупости диалоги и действия персонажей. Я понимаю, что второсортные фильмы снимаются быстро, но простить такое огромное количество ляпов таких, как исчезающие в кадре предметы, меняющаяся одежда героев, смена номерных знаков машин — тяжело.

Операторская работа хороша лишь в сценах передвижения героев на железных конях, в остальном довольно слабо. Кажется, что кадры картины выстраиваются на бум. Интересно делали ли создатели ленты раскадровку? Мне кажется, что нет.

Рекомендовать картину кому-либо сложно. Драйва в этом фильме не больше, чем в картинах Лав Диаса, только у последнего со смыслом все хорошо, как и с актерами. А у Джеймса Фарго, провал по всем пунктам.

4 из 10

1 марта 2018

Боевик Прирожденный гонщик начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джеймс Фарго. Кто снимался в кино: Каспер Ван Дин, Патрик Малдун, Уильям Форсайт, Джек Максвелл, Брэнскомб Ричмонд, Джеймисон Джонс, Курт Эндон, Дэвид Горил, Андре Касерес, Клаудия ДиФолько, Мартин Гиги, Дайлиа Веингорт, Alaina Beauloye, Джим Бентли, Камилла Гордон.

На фильм потрачено свыше 5000000. Страна производства - США. Прирожденный гонщик — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.