Покемон 14: Виктини и Белый герой — Реширам
Gekijôban Pokketo Monsutâ Besuto Wisshu: Bikutini to shiroki eiyû Reshiramu
5.4
5.6
2011, мультфильм, аниме
Япония, 1 ч 38 мин
В ролях: Сара Наточенни, Айлин Стивенс, Джейсон Гриффит, Джеймс Картер Каткарт, Нана Мидзуки
и другие
Эш и ко добираются до Айнт Оука, горного города, в котором проходит турнир, посвящённый празднику урожая. Но внезапно они сталкиваются с покемоном Виктини...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Покемон 14: Виктини и Белый герой — Реширам

английское название:

Gekijôban Pokketo Monsutâ Besuto Wisshu: Bikutini to shiroki eiyû Reshiramu

год: 2011
страна:
Япония
слоган: «A Hero Must Choose: The Power of Ideals or The Courage of Truth?»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Синсукэ Икэда
композитор:
художники: Kenichi Chikanaga, Kiyoshi Edamatsu, Хироаки Ёсикава, Масатоси Муто, Kio Edamatsu
монтаж:
жанры: мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, аниме

Постер мультфильма «Покемон 14: Виктини и Белый герой — Реширам», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Покемон 14: Виктини и Белый герой — Реширам», 2011

Дающий силу

Мультсериал «Покемон» из Японии стал культовым и популярным во всем мире. Мистические существа из этого мультфильма очаровали детей, и мультсериал смотрелся с удовольствием. Сериал стал так популярен, что к нему стали создавать отдельные, полнометражные мультфильмы, и данный один из таких.

Встречайте снова Эша и его новых друзей. Эш и его друг и самый любимый покемон Пикачу всегда там, где бывают приключения. Где бы они не были, всегда найдется что-то новое и интересное. В этой истории мы видим, как Эш и его друзья встречают ранее неизвестного покемона — Виктини. Ходит легенда, что это на вид милый и маленький покемон, который может исчезать, дает огромную и могущую силу, и если он попадет в злые руки, будет беда. Мы видим очередное приключение Эша, битву покемонов и спасения маленького, но очень сильного покемона.

Самые первые отдельные мультфильмы к сериалу «Покемон», такие как «Мью и Мью 2» или мультфильмы про трех загадочных птиц молнии, огня и льда были очень крутые и оригинальные. Смотрелись они с большим интересом и восторгом. Дальнейшие же продолжения получились настоящим отстоем. Истории все банальны и похожи друг на друга. Этот мультфильм именно такой. Признаюсь, мне он не понравился. Все смотрелось банально, а главное не интересно. Сюжет весь высосан из пальца. Все было уже знакомо и вяло. Мультфильм получился провальным, и я думаю, что эту историю не надо было делать отдельным мультфильмом, а вместить в сериал в двадцати минутную серию.

«Покемон 14: Виктини и Черный герой — Зекром» — японское, приключенческое аниме 2011 года и еще одно, очередное приключение Эша и знакомство с новыми покемонами. Мультфильм получился провальный и пустой.

13 марта 2015

Мультфильм Покемон 14: Виктини и Белый герой — Реширам начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Кунихико Юяма. Кто снимался в кино: Сара Наточенни, Айлин Стивенс, Джейсон Гриффит, Джеймс Картер Каткарт, Нана Мидзуки, Леа Кларк, Кристина Хвам, Bob Senkewicz, Лиза Ортис, Мишель Кнотц, Эли Джеймс, Кайзи Роджерс, Эрика Шредер, Том Уэйлэнд, Мао Даити.

Страна производства - Япония. Покемон 14: Виктини и Белый герой — Реширам — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.