Письма к М.
Listy do M.
7.7
7.2
2011, комедия, мелодрама, драма
Польша, 1 ч 50 мин
В ролях: Мацей Штур, Рома Гонщёровска, Агнешка Дигант, Петр Адамчик, Катажина Зелиньска
и другие
Главный герой успешный диджей на радио - Миколай. Ему звонят в эфир, чтобы поделиться своим несчастьем и для каждого у Миколая найдутся слова поддержки. Вот только себе помочь он не может: уже долгое время он справляет Рождество на студии в компании помощника. А его сын Костек в одиночестве с магнитофоном, который настроен на папину волну.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Письма к М.

английское название:

Listy do M.

год: 2011
страна:
Польша
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Мариан Прокоп
композитор:
художники: Джоэнна Качиньска, Магдалена Беджицка
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $26 923 513
Дата выхода
Мировая премьера: 11 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Письма к М.», 2011

Видео: Трейлер (Письма к М., 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Письма к М.», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Письма к М.», 2011

What the world needs now is love, sweet love

Рождество — прекрасное время. Время, когда мы с надеждой ждем, что все наши проблемы разрешатся, обиды и ссоры забудутся, а главное — мы будем рядом с самыми любимыми и близкими людьми. Ведь это Рождество. Его не празднуют в одиночестве, сидя на диване, за просмотром телевизора.

Так и герои этого польского фильма. Миколай — диджей на радио. Ему звонят в эфир, чтобы поделиться своим несчастьем, и для каждого у Миколая найдутся слова поддержки. Вот только себе помочь он не может: уже долгое время справляет Рождество на студии в компании помощника. Что же его сын Костек? Мечта Костека — чтобы папа наконец нашел хорошую девушку, и в Рождество он не оставался один на один с магнитофоном, настроенным на папину волну.

Вот мы видим романтичную Дорис. Она грезит проснуться после рождественской ночи в пижамной рубашке своего любимого мужчины, которого пока нет в наличии, к сожалению.

Знакомимся со Шчепаном в довольно экстремальной ситуации. Он буквально стоит на краю пропасти, а его семья разваливается на глазах. Но один невероятный случай заставит Шчепана переоценить очень многое.

А эту милую девочку зовут Тося. Она живет в детском доме и мечтает, чтобы за ней приехали родители.

Бетти сама вот-вот родит ребенка, у которого, возможно, никогда не будет отца.

А что же польский Санта — святой Миколай? Ему тоже непросто, он ищет одного негодного воришку, который украл у него нечто важное.

Как бы ни было трудно, все-таки скоро Рождество, а оно не бывает без чудес. Так что, возможно, письма наших героев дойдут до святого Миколая, и все их мечты исполнятся.

8 из 10

3 ноября 2012

Комедия Письма к М. начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Митя Окорн. Кто снимался в кино: Мацей Штур, Рома Гонщёровска, Агнешка Дигант, Петр Адамчик, Катажина Зелиньска, Катажина Буякевич, Агнешка Вагнер, Войчех Малайкат, Лех Ордон, Марта Цислович, Беата Тышкевич, Юлия Вроблевска, Якуб Янкевич, Катажина Радохоньска, Моника Амброзиак.

В то время как во всем мире собрано 26,923,513 долларов. Страна производства - Польша. Письма к М. — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.