Откровения. Реванш
6.8
2011, детектив
Россия, 26 мин
12+

В ролях: Вера Строкова, Анатолий Лобоцкий, Мария Баева, Валерий Сторожик, Наталия Курдюбова
и другие
Ее зовут Ева, и она орудие зла. Женщина, для которой рамок приличия не существует: если нужно опорочить приличного человека, она сделает это. Подтолкнуть к предательству, убедить честного лжесвидетельствовать, а миролюбивого взять в руки оружие – Ева с удовольствием устроит все так, что ни одна тень не упадет на заказчика. Преступление никогда не будет раскрыто, если в помощниках у нарушителей закона есть она - циничная, беспринципная и криминально талантливая.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Откровения. Реванш

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Генрих Медер
композитор:
художник: Илья Широков
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 26 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Откровения. Реванш», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Откровения. Реванш начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Дмитрий Дакович, Дмитрий Петрунь. Кто снимался в кино: Вера Строкова, Анатолий Лобоцкий, Мария Баева, Валерий Сторожик, Наталия Курдюбова, Игорь Войнаровский, Максим Виноградов, Олег Фомин, Александр Сирин, Мадлен Джабраилова, Евгений Стычкин, Максим Коновалов, Александр Феклистов.

Страна производства - Россия. Откровения. Реванш — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.