Отчаянная невеста
Honeymoon for One
5.7
5.4
2011, комедия, мелодрама
США, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Дирмуд Нойес, Доиреанн Ни Шоррагаен, Виктория Смёрфит, Грег Уайз, Джонатан Уайт
и другие
Ева Паркер, успешная бизнес-леди из Лос-Анджелеса, раздавлена печальным открытием – ее жених Грег изменил ей с другой. Разорвав помолвку буквально накануне свадьбы, героиня фильма в одиночку отправляется в заранее запланированное свадебное путешествие – в ирландский замок в живописной сельской местности, выкупленной компанией Грега. Однако вскоре Ева обнаруживает, что пребывание в люксе для молодоженов вовсе не так привлекательно, как могло показаться прежде. Неприятности сыплются одна за другой: сначала потерянный багаж, потом назойливый и вредный менеджер Шон, а вскоре и сам Грег, явившийся превратить очаровательные окрестные лужайки в поля с лунками для гольфа и уговорить героиню все-таки пойти с ним к алтарю.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отчаянная невеста

английское название:

Honeymoon for One

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Питер Робертсон
композитор:
художники: Падриг О’Нилл, Майкл Мойнихэн, Маив Патерсон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 августа 2011 г.
на DVD: 26 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Отчаянная невеста», 2011

Видео: Трейлер (Отчаянная невеста, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Отчаянная невеста», 2011

Сахарная вата

Очень приторный и местами неприятный фильм с безликими картонными героями. Ощущение вторичности и неправдоподобности не покидает всю ленту: это уже было, и это, и еще вот это…

Сюжет прост, как дважды два: бизнесвумен застала своего без пяти минут мужа с любовницей, рассталась и поехала одна в свадебное путешествие. А там встретила мужчину мечты и влюбилась. Всё бы ничего, но к незатейливому сюжету ещё и актеры просто на редкость невыразительные. Такое впечатление, что сценарий они получили за 5 минут до съемок. Игра просто аховая. Смешит в картине не комичность героев или эпизодов, а как раз то, что должно растрогать. Ладно, пусть главный герой в исполнении Грега Уайза не слишком презентабелен, всё-таки он живет на лоне природы и не слишком холёный. Но Николетт Шеридан в роли Евы — это нечто. Барышня явно встретила свою 50-ю весну и, несмотря на все усилия косметологов, на меньшее не выглядит. И когда Шон, ирландский возлюбленный дамы, говорит, что ей вполне можно родить детей, хочется выписать ему очки или дать медицинскую энциклопедию. Хотя отсутствие у него энтузиазма видно невооруженным глазом: он смотрит на леди холодными глазами, а уж поцелуй в их исполнении — это нечто.

В общем, фильм «пустейший из самых бестолковых». Скучно, пресно и неинтересно. За прекрасные пейзажи и ирландские мелодии, конечно, респект, но для хорошей картины этого мало. Так что

4 из 10

9 февраля 2015

Комедия Отчаянная невеста начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Кевин Коннор. Кто снимался в кино: Дирмуд Нойес, Доиреанн Ни Шоррагаен, Виктория Смёрфит, Грег Уайз, Джонатан Уайт, Juliette Gash, Патрик Дэвид Нолан, Филип Джадж, Джерри МакКанн, Эльга Фокс, Джеймс Джейк Мартинез, Патрик Балади, Шон Пауэр, Джонатан Хоутри Кларк, Кэти Бэннон.

Страна производства - США. Отчаянная невеста — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.