Отбросы: Эрейзер
Misfits: Erazer
7.7
7.4
2011, драма, короткометражка
Великобритания, 13 мин
В ролях: Джозеф Гилган, Лорен Соча, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Антония Томас, Уильям Блисс
и другие
Команда наконец узнает личность таинственного Эрейзера, который помечал своими граффити всю округу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отбросы: Эрейзер

английское название:

Misfits: Erazer

год: 2011
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Феликс Видерманн
композитор:
художник: Лиза Брейси
монтаж:
жанры: драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 13 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, короткометражка

Отзыв критика о фильме «Отбросы: Эрейзер», 2011

Разрисованное прощание с любовью

Всё, за что мы так любим третий сезон британского сериала «Отбросы» (к которому как раз относится данная короткометражка), собрано здесь.

Романтическая история с печальным исходом повествует о парне, малевавшем граффити в том районе, где отбывали наказание наши герои. Его рисунки превращались в реальность, стоило только с головой уйти в творческий процесс. Круто, правда? Однако мы с вами давно заучили назубок: у любой суперспособности существует обратная сторона.

Трогательные моменты — есть. Развязный юмор — в норме. Драйвовое приключение — тут как тут. Парочка весьма неожиданных поворотов — ох ты ж вот они! А главное, не устаревающая после окончания третьего сезона мораль, бегущая «красной строкой»: не возвращай тех, кого потерял навсегда.

Что ещё показалось правильным, так это некоторые изменения в повседневном поведении одного из основных персонажей. Познав искреннюю, настоящую симпатию к другому человеку, он проявил себя совсем не так, как можно было ожидать. Увы, сей драгоценный миг вспыхнул и погас за очень короткое время, но на то фильм и является короткометражным, чтобы не тянуть удовольствие за хвост.

В качестве прощания с одним из самых лучших сезонов «Эрейзер» — до ужаса подходящая альтернатива. Этакий завершающий штрих в стиле «граффити», столь же живой, как и сам сериал.

7 из 10

21 марта 2018

Драма Отбросы: Эрейзер начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Аластер Маккэй. Кто снимался в кино: Джозеф Гилган, Лорен Соча, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Антония Томас, Уильям Блисс, Эстер Смит, Иван Реон.

Страна производства - Великобритания. Отбросы: Эрейзер — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.