Обратная сторона любви
Lo contrario al amor
6.3
5.4
2011, комедия, мелодрама
Испания, 1 ч 39 мин
В ролях: Алекс Бараона, Гвадалупе Ланчо, Луис Кальехо, Алехандро Касасека, Пако Луке
и другие
После нескольких неудач Мерче и Рауль влюбляются друг в друга. Они неизбежно обречены повторить столь часто случающуюся историю того, как первая романтическая фаза быстро сменяется отношениями, желаниями и чувствами, не имеющими ничего общего с любовью и полностью противоположными ей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обратная сторона любви

английское название:

Lo contrario al amor

год: 2011
страна:
Испания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Давид Карретеро
композитор:
художники: Монтсе Санчо, Клара Ибаррола
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Обратная сторона любви», 2011

Видео: Трейлер (Обратная сторона любви, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Обратная сторона любви», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Обратная сторона любви», 2011

Испанские мотивы

Классическое современное испанское кино, в котором затрагиваются основные актуальные темы последних лет. Смотрится очень легко, на одном дыхании, поэтому даже не хочется обсуждать тонкости режиссерской и актерской работы. Данная картина воспринимается целостно, на мой взгляд, очень простая и граммотная подача мысли. Жанр заявлен комидийный, но я бы сказала, что «Противоположность любви» переплетение многих жанров, что делает картину более многогранной.

Фильм хоть и прост, но не бездумен. Такие обычные, в чем-то даже банальные отношения главных героев не оставили лично меня равнодушной. Они настоящие, с реальными недостатками, тараканами в голове, с обычными жизненными проблемами. Я впервые увидела грамотную подачу некиношных отношений, что очень меня порадовало. Понравилось и то, что в фильме прослеживаются несколько актуальных проблем современности, но при этом никакой философии, все аккуратно и тактично.

И дополняет все это действо небольшое количество испанской перчинки, в виде пошловатых, но но при этом безобидных моментов.

Не ждите многого, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Приятного просмотра.

6 из 10

1 августа 2012

Комедия Обратная сторона любви начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Висенте Вильянуэва. Кто снимался в кино: Алекс Бараона, Гвадалупе Ланчо, Луис Кальехо, Алехандро Касасека, Пако Луке, Саида Бенсаль, Инма Куэвас, Сюзанна Кортес Гас, Фонт Гарсия, Элена Бальестерос, Хосе Луис Алькобендас, Саяго Аюсо, Ноэлия Ното, Juan Carlos Arrién, Марио Альберто Диас.

Страна производства - Испания. Обратная сторона любви — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.