Незрелые
Immaturi
6.8
6.1
2011, комедия
Италия, 1 ч 48 мин
В ролях: Изабель Адриани, Амбра Анджолини, Лука Бидзарри, Барбора Бобулова, Рауль Бова
и другие
Хорошо организованная преступная группа 30-с-чем-то-летних мужчин и женщин проворачивает ограбление века. Предмет кражи – пакет пончиков! Так отмечают традиционную встречу выпускников уроженцы 1972-го года – формально взрослые люди с взрослыми проблемами: кто-то до сих пор живёт с родителями (и убеждён, что «любовь – это наказание, которое посылается тем, кто хочет бросить папу и маму»), а кто-то вынужден ходить на занятия анонимных сексоголиков («я уже 85 дней не занималась сексом!»). Впрочем, повод для очередного воссоединения героев оказывается не традиционным, а фантастическим: каждый одноклассник получает письмо из министерства образования – в силу формально-бюрократических оплошностей результаты старых экзаменов аннулированы, и теперь дядям и тётям необходимо вновь вернуться за парты и подтвердить свою выпускную степень, иначе – прощай, дипломы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Незрелые

английское название:

Immaturi

год: 2011
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Фабрицио Луччи
композитор:
художники: Кьяра Бальдуччи, Грация Матерья
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Незрелые», 2011

Видео: Трейлер (Незрелые, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Незрелые», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Незрелые», 2011

Снова в школу

Взрослым 30-ти летним дядям-тетям вновь предстоит вернуться в школу и пройти главный аттестационный экзамен. Таков приговор министерства образования для героев картины!

Удивительно, как стандартная школьная проверка знаний может переменить жизнь уже через много лет после выпуска. Главные герои когда-то плыли в одной лодке, но после их судьбы сложились совсем по-разному…. Кто-то живет с родителями и боится серьезных отношений, кто-то напротив страдает от чрезмерной активности и считает своим достижением прожить 100 дней без секса; одни боятся заводить ребенка, другие уже во всю решают семенные проблемы. Конечно, совместное решение общей проблемы даст бывшим одноклассником большой багаж опыта — но поможет ли это всем в решении личных проблем?

Жанр — легкая комедия о жизненных проблемах. Удивительно как сценарист избежал трагизма-драматизма, и за это ему большое спасибо! Кино смотрится с большим удовольствием, и не ощущается ни капли занудства и наигранности, как часто бывает в комедиях без «пошлых шуточек».

Поражает то, что мы смотрели «Незрелых» на итальянском с русскими субтитрами, но фильм от этого нисколько не проиграл, а совсем наоборот…. Можно было послушать различные интересно-забавные итальянские словечки и потом использовать их, ведь если вы смотрели фильм в компании (что я рекомендую!), ваш юмор точно поймут.

Отличная и легкая комедия, получает

9 из 10

Не знаю, чего не хватает до 10…. Все-таки это не назовешь шедевром, но работа великолепная!

5 октября 2012

Комедия Незрелые начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Паоло Дженовезе. Кто снимался в кино: Изабель Адриани, Амбра Анджолини, Лука Бидзарри, Барбора Бобулова, Рауль Бова, Симона Капаррини, Анита Каприоли, Надир Казелли, Паоло Кессисоглу, Маурицио Маттиоли, Рикки Мемфис, Джулия Микелини, Джованна Ралли, Луиза Раньери, Даниэла Вирджилио.

Страна производства - Италия. Незрелые — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.