Невозможные шутники
Impractical Jokers
7.9
8.6
2011, комедия, реальное ТВ
США, 30 мин
В ролях: Джо Гатто, Джеймс С. Мюррэй, Сэл Вулкано, Брайан Куинн, Кэйси Жост
и другие
Кью, Сал, Джо и Мурр – лучшие друзья, которые любят кидать друг другу вызовы на совершение самых невероятных трюков, когда-либо записанных на скрытую камеру.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Невозможные шутники

английское название:

Impractical Jokers

год: 2011
страна:
США
слоган: «They have to SAY it. They have to DO it. You have to SEE it.»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Geoff Celis, Джофф Селиз, Джофф Селиз, Рик Сигел, Альфонсо Поллард, Michael Reid, Дэйв Скарборо
композиторы: , , , , , , , , , , , ,
художники: Natalie Liederman, Том Ленц, Lucy Goldberg, Katrina Walker, Мэл Ловрик, Christine Morris, Люси Голдберг, Дон-Я, Daniel Rasa, Michele Knafo, Matt Grandin, Amelia Martinez, Уилл Такстон
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, реальное ТВ

Постеры сериала «Невозможные шутники», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Невозможные шутники», 2011

4 lifelong friends

Зимой прошлого года я случайно увидела данную передачу по телевизору. Уже с первых минут мне безумно понравилось. Impractical jokers — шоу с отличными шутками, от которого не возможно оторваться.

Композиция следующая: четверо друзей по очереди проходят испытания, в которых им необходимо взаимодействовать с незнакомцами. В то время как один из шутников подходит к незнакомцу, остальные, с помощью наушников и микрофона, диктуют ему фразы и действия, которые необходимо воспроизвести. Например, заставить произнести какое-нибудь нелепое слово, задать неуместный вопрос или, если съёмки проходят в супермаркете, обмазать ручку тележки незнакомца взбитыми сливками. Конечно участник может отказаться от выполнения задания и получить «незачёт», но тогда он рискует проиграть эпизод, и его будет ждать наказание, в котором придётся выполнять что-то, как правило, ещё более нелепое.

Главной особенностью является то, что шутники разыгрывают не случайных прохожих, а друг друга, что делает шоу ещё смешнее. Impractical jokers действительно уникальны, я не могу назвать ни одной передачи, которая была бы похожа на эту.

Что мне ещё очень нравится в шоу, так это то, что ведущие действительно являются лучшими друзьями в жизни и знакомы около 30 лет. Наблюдая за ними, зритель понимает, какой должна быть настоящая дружба. Их дружба действительно является примером для подражания. Смотреть, как шутники взаимодействуют друг с другом — сплошное удовольствие.

При просмотре у зрителя наверняка появится любимый шутник. Это может быть весёлый и бесстрашный Джо, у которого, по мнению большинства фанатов, нет страха; милый Сэл, который боится кошек; забавный и в тоже время немного странный «хорёк» Мюр или Кью, который всегда старается идти до конца.

В шоу практически нет серьёзных спойлеров, лишь в нескольких сериях зрителю могут напомнить, что такое-то наказание выполнял такой-то ведущий. Так что вряд ли произойдет что-то страшное, если вы начнёте просмотр с первой попавшейся серии, а не сначала.

Impractical jokers — это тот редкий случай, когда я не могу выделить ни единого минуса.

10 из 10

22 октября 2017

Это шоу — must see!

Если честно, то открытие, о котором я вам сейчас расскажу, входит в топ-3 моих самых ярких эмоций за последние пару с небольшим месяцев. Оно просто не может быть ниже. И вот почему.

Открытие, о котором я говорю, — это программа Impractical Jokers, что выходит на канале Comedy Central. Говоря вкратце, в шоу Impractical Jokers участвуют четверо друзей. Что они там делают? Да ничего особенного — тырят продукты из тележек других покупателей в супермаркете, дают ложные предсказания на улице, используя карты таро, или же пытаются примоститься к пляжным полотенцам незнакомцев и добиться, чтобы их не выгнали. Звучит немного странно, и даже походит на мошенничество или развод, но только если не знать фактов.

Это — соревнование. Даже не так. Это — вызов четверых современных мушкетеров юмора друг другу, дабы проверить их выдержку, смекалку и умение держаться ну в очень некомфортных ситуациях. Все вышеуказанные действия они совершают не просто исходя из поставленной задачи — в конце концов, в чем сложность поучаствовать, к примеру, в speed dating мероприятии? Звучит не страшно. Но вот если вместо вас реплики придумывают ваши друзья, основная цель которых — поставить вас в такую неловкую ситуацию, из которой вы не сможете выйти, а вы должны произнести их, глядя в глаза незнакомцу — событие становится куда любопытнее.

Вы думаете, что нет ничего такого в том, чтобы просто отказаться от выполнения задания? Что ж, возможно и так, только учтите, что это «-1» в карму. А каждый минус приближает вас к наказанию, что по итогам 3—4 испытаний настигнет самого скромного из квартета. И оно вам бы вряд ли понравилось. Если только вы не хотите татуировку с лицом Джейдена Смита, встать из кресла парикмахера с прической, претендующей на Золотой Глобус в номинации «дебилизм года» или же на переполненном бейсбольном стадионе отказываться от женитьбы на девушке, которая 7 лет ждала вашего предложения и, не выдержав, сделала его сама, возглавляет с десяток некоммерческих организаций и везла своих родителей на автобусе через всю страну. Продолжать можно долго, но цель вы поняли — максимальный публичный дискомфорт.

Конечно, это может звучать не очень убедительно, но поверьте, просмотр этого шоу заставит вас как минимум улыбнуться, а то и смеяться во весь голос, благо воображение у этих ребят, мне кажется, похлеще многих сценаристов голливудских комедий. И то, какие ситуации они создают, при том в реальной жизни (!), и как они затем из них выходят — это умопомрачительное зрелище.

Так чем же это меня так впечатлило? Не только нестандартный и очень высококачественный юмор, который они демонстрируют. Но на самом деле еще и глубокое уважение к мужеству этих людей, которые не являются моральными уродами, что способны обидеть любого, но которые ставят себя каждый день вне зоны комфорта и с честью справляются с ситуацией. Ну почти всегда… с честью.

И безусловно, что еще добавляет эмоций, так это факт того, что эти люди — действительно друзья в жизни. Это видно хотя бы из их общения друг с другом. И как минимум из того, что они позволяют друг другу с собой делать. Поэтому данное шоу не только про юмор, но оно показывает, какой должна быть именно дружба, а не приятельство, и какой уровень доверия может существовать между людьми. Честно скажу, для меня это стало настоящим вдохновением в личной жизни и общении с другими людьми.

Завершая вышесказанное: Impractical Jokers, на мой взгляд, — это лучшее комедийное реалити-шоу современности. И поверьте: начав смотреть хотя бы один эпизод, вы уже просто не сможете оторваться. Так что возьмите отпуск, найдите все существующие выпуски, запаситесь едой на пару дней, а также купите таблеток от живота.

Нет, я не сомневаюсь в вашем выборе пищи. Но то, что по окончанию ваш живот будет болеть от смеха так, будто вы осилили с десяток Биг Маков — это гарантированно.

Как, вы еще здесь?

10 из 10

25 марта 2015

Комедия Невозможные шутники начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются П.Дж. Моррисон, Andrew Hood, Марк В. Роден, Майкл Эддис, Питер Фаукс, Yesenia Moony Perez, Джофф Селиз, Кэйси Жост, Sandy Bondorowsky, Mike Damiani, Дэйв Скарборо, Альфонсе Фрид. Кто снимался в кино: Джо Гатто, Джеймс С. Мюррэй, Сэл Вулкано, Брайан Куинн, Кэйси Жост, Rob Emmer, Билл Ст. Джеймс, John Szeluga, Джои Фатон, Frank Contacessa, Jenna Vulcano, Чейз Доминик, Гэри Бьюзи, Карли Отте, Томми Дример.

Страна производства - США. Невозможные шутники — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.