Непослушный или хороший
Naughty or Nice
6.3
6.5
2011, фэнтези, комедия, драма
США, Канада, 1 ч 23 мин
В ролях: Хилари Бертон, Мэтт Даллас, Дэннил Эклс, Гэбриел Тайгерман, Мередит Бакстер
и другие
Крисси Крингл получает посылку, предназначенную Санта Клаусу. Это книга «Непослушный или хороший», которую он оставил во время визита к ребенку. Крисси использует силу книги, что бы увидеть плохую сторону тех, кто ее окружает. Вскоре она узнает, что использование этой силы может иметь плохие последствия.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Непослушный или хороший

английское название:

Naughty or Nice

год: 2011
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джон Марловски
композитор:
художники: Лиза Норсиа, Крис Шарффенберг, Марс Фиэри
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, драма

Видео к фильму «Непослушный или хороший», 2011

Видео: ТВ-ролик (Непослушный или хороший, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Непослушный или хороший», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Непослушный или хороший», 2011

Рождество в твоих руках

Непослушный или хороший — самобытный и добрый фильм, который не претендует на звание шедевр. Сложностью для этого фильма является то, что взята очень избитая тема Рождества и поневоле опытный любитель кино будет проводить параллели с другими фильмами. Я этого не делал и никому не советую. Меня сложно назвать на 100% объективным в этом вопросе, так как я наткнулся на этот фильм неслучайно. Я стал его смотреть только из-за Хилари Бертон.

Сюжет мне показался интересным. Я этого не ожидал, так как думал, что будет много типичных штампов, но нет. Они, безусловно, есть, но на них не обращаешь внимание.

Актерский состав тоже порадовал. Когда я начал смотреть фильм я и не обратил внимание, что здесь играет Мэтт Даллас, который снимался в сериале Кайл XY. Так же стоит отметить, что в фильме есть Дэннил Эклс, этот случай, когда в очередной раз герои моего любимого сериала One Tree Hill снимаются вместе (к примеру в Истории Золушки, отец Остина так же играл отца Пейтон в One Tree Hill, которую сыграла Хилари Бертон.

Хилари Бертон — главный повод почему я стал смотреть этот фильм. Она покорила меня в One Tree Hill, и я стал наблюдать за её карьерой. Жалко, что она редко снимается. Видимо, на это сильно повлияла семья: развод, ребенок, новый брак, но надеюсь, что я еще увижу интересные фильмы или сериалы с её участием. Да, их можно найти, но мало, где она играет главную. Вот почему я обратил внимание именно на этот фильм, где она ключевая фигура. Конечно, сначала фильма прослеживается желание сравнить ее игру в этом фильме с Пейтон из One Tree Hill, но я лично для себя нашел много различий. Я думал, что она ничего не будет менять в своем поведении, и она такая по жизни, но нет. В этом фильме у нее совсем другие эмоции, мимика, даже смотрится она менее уверенной в себе.

Общие впечатления

Лично мне фильм понравился. Сначала, я наткнулся на этот фильм в оригинале и расстроился, так как желание посмотреть его было, но уровень английского не позволял. После этого наконец-то появился профессиональный перевод, который, кстати, неплохой. Получился, весьма, забавный и хороший фильм со смыслом и моралью.

Ну и, конечно, я рад был увидеть Хилари Бертон, к которой очень хорошо отношусь.

8 из 10

31 мая 2015

Фэнтези Непослушный или хороший начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дэвид Маккэй. Кто снимался в кино: Хилари Бертон, Мэтт Даллас, Дэннил Эклс, Гэбриел Тайгерман, Мередит Бакстер, Майкл Гросс, Джессика Так, Тони Кавалеро, Мишель Херд, Стивен Кристофер Паркер, Тони Денмен, Бет Харви, Мэри Шольц, Стюарт Скотт, Уэйд Уильямс.

Производство стран США и Канада. Непослушный или хороший — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.